Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 19:00   #16
Ник Ник
Посетитель
 
Аватар для Ник Ник
 


Имя: Николай

Местоположение: Москва
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 45 раз(а) в 22 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepelac Посмотреть сообщение
Уважаемый Ник Ник. Я отнюдь не являюсь автором большинства рассказов, которые предлагаю вниманию общественности. Признаю свою ошибку не везде указываю автора, каюсь.

Конкретно по данному случаю могу сказать только одно. Текст мне прислала знакомая барышня. До сих пор не очень понимаю зачем... Но счёл возможным для размещения в разделе наших милых дам, отчасти тоже желая узнать их мнение по этому поводу.

А провокация не есть хорошо! Знавал я одного "клубня"... Тоже Ёнговод, так не прижился дядя ни в одном клубе. А ник его стал для меня лично, именем нарицательным.
да без проблем.. я пока не напрашиваюсь к вам в друзья.... просто хотел подискутировать ..значит больше не очем говорить..сори..

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

и еще ..на красном форуме продавал человек калитку ..под запаску .целую неделю продавал..я написал провокацию типа.. зачем калитка на час...через час калитку купили правда я получил предупреждение..но суть то в другом что она продана ..




__________________ Автомобиль: __________________
Ssang Yong KYRON II (2011 г.); АКП; 2,3.

Ник Ник вне форума   Ответить с цитированием