Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 19:12   #756
Dmitribir
Куролес
 
Аватар для Dmitribir
 


Имя: Дмитрий
Клубная карта № 036

Местоположение: Москва, Восточное Дегунино
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 146 раз(а) в 88 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 53 Post(s)
По умолчанию

Всем Доброго Времени Суток!
Посетил сегодня Романа ака Vahmurka, в качестве подопытного кролика.)
Был у него второй раз. Первый раз, около 2-3 недель назад он изъял имеющуюся на моей машинке прошивку, пробормотав при этом какое то заклинание, типа – «этот стиль кунг-фу мне знаком».)
Сегодня, приехав и немножко подождав его, пришлось напомнить, что он уже выкачивал мою прошивку, когда он вознамерился опять повторить сие таинство (что поделать – заработался человек, бывает!).
Весь процесс заливки длился около получаса, с выслушиванием моих сильно и не сильно бредовых пожеланий, кои были учтены! После чего поехали прокатиться…
Изменения были мной отмечены сразу (в основном в лучшую сторону) косячки были либо замечены самим Романом, либо высказаны мной.
После прокатки Роман опять забормотал заклинания, позакатывал глаза в небо, что то поколдовал в ноутбуке, после чего опять чего там перезалил…
Поехали прокатиться еще…
Стало гораздо лучше!!!
Приехали…
Опять он поколдовал…
Опять обновил прошивку…
Перезалил…
Поехали…
Еще уютнее стало!
Приехали…
На этом Роман сказал, что на сегодня хватит, на его взгляд остались некоторые недочеты, которые он обещал исправить в ближайшее время.
Доехав от Романа до дома я не узнавал свою машину! Трогается легче, разгон – просто чума, реакция на педаль газа – моментальная ну и т.д.
На днях собираюсь ехать в деревню (примерно 250 км в один конец) попробую оценить расход.
За сим, искренне ваш.
С Уважением ко всем, кто взял на себя нелегкий труд по чтению моей писанины!!!




__________________ Автомобиль: __________________
Rexton2, 2,7XDI, механика, 2011г., слегка приподнятый, с самоблоком сзади, колесики недавно приобрел 265.75.16... Перепрошивка "мозгов" от Vahmurka. Связь LPD, CB/

Dmitribir вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
operhas (23.01.2015), Sanches (25.01.2015)