Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 17:38   #26
MUSSOvod
Старожил
 
Аватар для MUSSOvod
 



Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 963
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 883 раз(а) в 350 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 206 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il93 Посмотреть сообщение
Люди ставили оба моста с другим числом- автомат в аварийном режиме (5-ти ступка).
в смысле в КСК мосты можно найти любые блокировки и даже главные пары.

Цитата:
Сообщение от il93 Посмотреть сообщение
Дифф из Кореи 18 тыр с подшипниками. Главная пара еще вроде в районе 7 тыр с подшипниками (могу немного ошибаться)+7 тыр работа. Замена на б/у обошлась в 28тыр...
диф простой 200$, ГП - от 250$ ну установка 7, это я ставлю.

Цитата:
Сообщение от il93 Посмотреть сообщение
В любом случае тема имеет право на существование- кто то может захочет такой вариант- почему нет?! Тем более могут родиться полезные варианты тюнинга наших мостов. Или советы как сберечь. Да и желающие саморемонтом заняться могут найтись- надеюсь Муссовод за ценные советы денег не берет?!))
народ вообще я не зарабатываю этим денег это просто как хобби я знаю что я могу сделать так почему бы это не делать, при этом не заработать в семейный бюджет немножко денюжек) за советы конечно не беру) я же не конченый барыга

Цитата
Сообщение от Hydro Посмотреть сообщение
а у меня 5.38 стоит, че это типа круто?
это 2,3 бензин на автомате?
нет это только МИНУС так как у кого 4,55 или 4,27 могут себе поставить 4,88 или 5,38, а тебе к сожелению можно поставить только 5,86 или 6,14 но такие существуют только на муссо.

сегодня ради интереса пробежался по америкосовским сайтам в общем ГП передняя 4,88 реверсная в пиндосии есть примерно от 180 долларов, реверсных 5.38 в америке не существует это разработка корейская для наших машин.

по этому у кого 4,55 можно смело менять на 4,88 и ставить 33 катки, у кого 4,27 тем вообще шеколадно либо 4,55 это примерно под 32 колёса или 4,88 это под 34 колёса.

сегодня поставил блокировку LD в актион спорт, у него мост 9 дюймов (R90) встало всё отлично, испытывали просто поддомкратили колесо одно, под переднее подложили дощечку и машина через доску съехала с домкрата, для 9-ти дюймового моста кроме как LD блокировок не существует? этот диф работает только до 30 км, если машина едет больше 30 км то на дифе есть эксцентрик который и не даёт зажиматся прикционам, да он с фрикционами но они всегда свободны пока колесо на малой скорости не начнёт пробуксовывает, блокируется он на 80% что в принципе очень хорошо, так же машину загоняли в сугроб и буксовали оба колеса, вот она:

для обычных же мостов есть любая блокировка, завтра приедет кайрон ставить Truetrac (квайф), тоже будем испытывать после установки)




MUSSOvod вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CARisMO (31.03.2012), Veloroka (02.04.2012)