Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 19:49   #656
Сан_Саныч
Новичок
 
Аватар для Сан_Саныч
 


Имя: Александр

Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il93 Посмотреть сообщение
Экипажу 03. При заезде на 103 точку мы пытались принять решение, . На 103-й точке та же ситуация - точка на дороге и 3 человека ее проглядели... При том, что проезд один... По нашим навигаторам мы проверили координаты с распечаткой, прошли 150 метров по просеке и повесили табличку на свое законное место почти в соответствии с ЛИСТОМ РАСПЕЧАТКИ. О каком буреломе идет речь?! По координате она должна была висеть на колючей проволоке в 5 метрах от того места, где закончились Ваши следы и чуть вперед. Прокабанить 200 метров по просеке и заехать не с той стороны - разные вещи. И сколько из этого времени Вы искали девушку? Наверное не сильно спешили... Это мое ЛИЧНОЕ впечатление и мнение, как участника данной проверки точки. Как и что решат судьи, подводящие итоги - не знаю. Надеюсь, что все Вас удовлетворит. И надеюсь, что все оставшееся время соревнования Вы провели исключительно в позитиве, несмотря на сушку (сами неаккуратно нырнули) и фильтр-майку. Приезжайте в ПАБ, я Вам отдам свой купон на пиво. Может легче станет. Чессно слово, от души.
Илья, ну вот ты упрямый
мы с тобой на финише про это говорили уже
проезд один????? уверен на 146%
но соревнования для внедорожников\
как я проехал к той точке никого не волнует
кроме того, утверждение о том, что мы проехали по дороге и не смотрели по сторонам и поэтому не увидели точку - некорректны
ибо мы ехали по координатам, а они бились далековато от того места где располагась точка, чтобы начать смотреть по сторонам

и кстати, первые твои слова при встрече у точки были - "пиши на форуме"
на что я ответил, что есть проблема сейчас и давай те ее решать сейчас
тогда вы согласились
потому что на форуме будут кривотолки и хрен что докажешь

на счет следов типа мы не доехали

поехали хоть сейчас и я лично покажу где и как мы проехали и ты увидишь еще много наших следов с другой стороны

не стоит утверждать что мы не доеххали
кому то из оргов я даже запись трека показывал

для того чтобы снять необоснованный наезд о том, что мы не доехали
прошу отозваться тагер, который с нами там искал эту точку, тагер был на кумхе))) номер не помню

дальнейшая игра прошла с полным позитивом и сейчас все хорошо и никаких обид, просто принципиальность в крови))
напишите окончательное решение
на том и забудем

вся остальная гонка была чумовая

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ----------

Цитата:
Сообщение от il93 Посмотреть сообщение
честно говоря, 03 экипажу я б ничего не менял, т.к. им было дано преимущество - поправлены остальные координаты копейка в копейку. Считаю это достаточным. Мы сэкономили им много последующего времени. Если б не нырнули глубоко - были бы скорее всего на первом месте.!!!
вы исправили свои ошибки и не более
о каком преимуществе речь???

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ----------

кроме того, заявление команды организаторов на финише былло таким, что
если в нашем случае что то решаться будет и этот косяк будет влиять на распределение мест - то мы учтем

на данный момент получается, что за слова свои никто не в ответе




Сан_Саныч вне форума   Ответить с цитированием