Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 00:29   #16
Match
Гуру
 
Аватар для Match
 


Имя: Юрий

Местоположение: Люберецкий район
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2,080
Сказал(а) спасибо: 3,422
Поблагодарили 2,353 раз(а) в 901 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 830 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 850 Посмотреть сообщение
Может быть не я должен был это сказать, но скажу. Притока денег в клуб нет, нет у нас членских взносов. Он у нас разовый, только при вступлении.
Серег, а что мешает Оргам,прошу прощения...активу, его ввести? Я не думаю, что кто-то из реально действующих членов клуба обнищает от той же тысячи в год. Тех же ветеранов клуба можно и освободить от взносов.
Зато думается, что при этом отпадут те же "мертвые души", а останется реально живой коллектив.
Собрали взносы на том же ДРК и там же и на форуме в клубной ветке отчитались о проделанной на эти средства работе. Пример - куплено 1 ящик водки, новый макентош, сапоги одни зимние финские..и т.д.
Считать это коммерцией считаю глупо, ибо чем отличается целевое расходование средств, от продажи по себестоимости? Ничем, кроме того, что за них придется отчитаться. На мой взгляд и в том тоже состоит работа актива, в организации жизни клуба, если есть желание, чтобы он жил и развивался.
А пока...ситуация с Доберманом весьма показательна. Ни в Драйве, ни на ТаМе, ни ,тем паче, тут публичной реакции от актива я не увидел.
А может человека оговорили? Может он белый и пушистый.
А если нет? Тогда человек со стороны будет считать...а..да это Куролесы, у них там так принято, вот как с Доберманом.
И в итоге вред одного и бездействие немногих бросают тень на многих.




__________________ Автомобиль: __________________
Kyron, дизель, 5АТ, 2013. Полный сток). +79o9699-6I-66

Match вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
скоровод (22.12.2016)