Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 09:30   #22
Водитель_Курона
Гость
 
Аватар для Водитель_Курона
 



Сообщений: n/a
Mentioned: Post(s)
Tagged: Thread(s)
Quoted: Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lynoxod Посмотреть сообщение
Если стекло стоит три копейки,то и самому можно поменять. И можно в конце срока оплаты менять,иначе смысл вообще брать каско,и не пользоваться ее возможностями.
Мой опыт показывает, что когда руки "сервисменов" доходят до снятия пластика торпеды, уплотнительных прокладок, обшивки салона, то при установке обратно это уже не будет выглядеть "как с завода".

Именно этот момент останавливает меня от замены стекла с царапиной на новой машине.

Если царапина будет доставать, то поищу хороший полировочный сервис, где помогут сделать её менее заметной.

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ----------

А КАСКО пока приберегу для более серьезных вещей.

---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ----------

Да и ваще, не могу убить в своем характере отношение к машине, как к чему-то особенному. Пылинки с нее сдуваю.
Жена советует относиться к машине как к железяке и не париться по всякой ерунде (мудрая женщина)

---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:28 ----------

Кстати, если кого тоже проблема с царапиной будет: есть профессиональный полировочный центр http://www.glasslight.ru/info/tseni/

Опробую его, отпишусь недельки через полторы.




  Ответить с цитированием