Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 16:11   #41
Pils
Куролес
 
Аватар для Pils
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 098

Местоположение: Москва-Щербинка
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 2,534
Сказал(а) спасибо: 3,660
Поблагодарили 3,693 раз(а) в 1,002 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1092 Post(s)
Отправить сообщение для Pils с помощью ICQ Отправить сообщение для Pils с помощью Skype™
По умолчанию

Дома.Помытый в душе без горячей воды(отключили),но нам ли привыкать!Выспавшийся,похмелённый, с кайфом от поездки пишу сии строки,смотрю фотки и с сожалением думаю,что всё уже это было...
Не было в моей жизни столь насыщенной двухнедельной "программы"!(армия не в счёт)Куча позитива от поездки,общения с НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ,не побоюсь сказать с КУРОЛЕСАМИ!!С этими "ПСИХАМИ" я хоть в огонь,хоть в воду,хоть на Марс!!!Рома(Дукатик) и Buba,инфицировали меня на "Своей колее" 7 декабря по полной!!!Х...й от меня теперь отмажитесь,"дракулы"!!!
15 дней обсалютно не похожих друг на друга,у меня ощущение вечности и кайфа,сопоставимого только с секасем и прыгом!
Встречи людей,живущих с тобой одним духом и мировосприятием.Такое не забывается!Встречи на первой стоянки с НАШИМИ,с Питерцами и их дисциплиной порадовало!Но!!!Это ж европейцывсё по ду-ду и команде,даст ист оргнунг порядок!Правильно,греет,но...Мы ж Славяне,"Еврорпа а ну её в ж...у",как и положено,выбрали Атамана(Klasspa),его слово закон,но обсуждаемо и направляемое на Круге всеми!!!Решения общие и колективные!Диктата нет!Но три гудка рулят!!!
Много можно писать.Наверно и книжка б получилась,"Как я провел лето с ЭТМИ..."
Все кто был в этом рейде знайте!
Я,Pils(на одном из языков прибалтики-крепость,не знал до 2013 хотя прозвище ношу с 1986),сроднился в этом рейде душой со всеми!Если что я рядом!!!




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2013г. 2,3 бензин,МКП подготовлен к бездорожью.Экипаж:ivanehss,MoRяNa.
__________________
Делай,что должно и будь,что будет!

Pils вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Buz (16.08.2014), Роман (16.08.2014), Grey72 (16.08.2014), KlassP (16.08.2014), kos-fox (18.08.2014), Svetlanka (25.08.2014), Tiger62 (16.08.2014)