Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 00:32   #19
Tiger62
Старожил
 
Аватар для Tiger62
 


Имя: Игорь

Местоположение: Смоленск
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 1,476
Поблагодарили 736 раз(а) в 375 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 96 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Цены вполне обычные, не завышены как в Москве. Вообще смотря что хочешь от отеля. Один из самых шикарных описан в рассказе. Стоил $245 в сутки за номер. И это для Минска дорого.
А на счет машины, я думаю, все зависит от степени подготовки. Хотя если она с номерами и ездишь ты по правилам, не включая люстру на дорогах общего пользования и т.п., то и проблем не будет. Ведь по сути границы нет и к нам тоже весьма разные машинки с их номерами приезжают.
И в дополнение, проезд платных участков дороги в Белораша, кто не ездил,для тех: Когда проезжаете шлагбаум платной дороги, для Раша, бесплатно. Как правило притормаживаете, вас увидели что либо Раша или Белораша, открывают шлагбаум и вы проезжаете. Для всех остальных: Украина, Польша и т.д. платная.
На заправках: Заправляться можно за Российские, Белорусские и евродолары. Смотрите за какие дешевле, как правило за Российские получается дешевле. Бензин нормальный, насчет солярки, лучше обычная, но только не Евро-5.

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение

Игорь, учту. Я на форуме без году неделя, ездил туда еще до своего погружения в мир Куролесов.
Вот как соберется клубный выезд , да как нагрянем к тебе дух перевести!
Не забываем про "Ист-моторс", наш друг и соратник, Минский дилер SY У нас есть свой дилер, но кто любит свою машину ездят туда У нас в Смоленске только разобрать и ломать могут, а там ремонтируют http://www.kyroles.ru/forum/showthread.php?t=1650




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон, дизели, МКПП


Последний раз редактировалось Tiger62; 30.01.2014 в 00:34.
Tiger62 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aberdeen (30.01.2014), AndroEd (30.01.2014), Sanches (30.01.2014)