Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 22:43   #20
KlassP
Администратор
 
Аватар для KlassP
 
Автор темы (TS)

Имя: Алексей

Местоположение: Москва, САО, Коптево
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 7,021
Сказал(а) спасибо: 5,111
Поблагодарили 10,913 раз(а) в 2,755 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1573 Post(s)
По умолчанию

Прошла всего неделя с момента объявления Куролесья, заявились уже больше 30 экипажей.
А вот один мой знакомый, Андрей, до сих пор не может решиться. И ведь уже не один раз он на своём УАЗе преодолевал лесные завалы, болота и крутые спуски. Чего ему, бывалому внедорожнику, бояться на 35" колёсах?

А вот чего: я по секрету рассказал Андрею где будет проходить соревнование. Он сразу как-то помрачнел, как будто что-то вспомнил, а потом рассказал такую историю:

"Как-то я возвращался мимо этих мест с покатушек и решил срезать дорогу по лесной просеке. Уже стемнело. Вдруг смотрю, на краю просеки лежит разорванный пополам джип, а рядом сидит человек. Это был джипер, пропавший в этих местах вместе с машиной год назад. Смотрю - сидит на колесе с петлёй от троса и палкой и курит. Я застыл в ужасе, но нашел силы спросить где он пропадал всё это время. Джипер леденящим душу голосом ответил: «Мне пора, уезжай скорее отсюда и не оглядывайся». Я все же оглянулся и увидел только мелькающие между деревьями огни."

Так что, если вдруг встретите ночью на трассе одинокого человека в черной бандане с обрывком троса в руках, передавайте ему привет от Андрея и бегите оттуда скорее без оглядки.





__________________ Автомобиль: __________________
Toyota Hilux 3.0 AКПП, 2015. Уже не полный сток, но до совершенства ещё далеко.
__________________

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом делe. ©

KlassP вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
il93 (19.03.2013)