Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 13:57   #99
Pils
Куролес
 
Аватар для Pils
 
Автор темы (TS)

Имя: Сергей
Клубная карта № 098

Местоположение: Москва-Щербинка
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 2,534
Сказал(а) спасибо: 3,660
Поблагодарили 3,693 раз(а) в 1,002 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1092 Post(s)
Отправить сообщение для Pils с помощью ICQ Отправить сообщение для Pils с помощью Skype™
По умолчанию

Ну наконец то я провёл «Эти» как нужно!
По порядку.
Помыв и поставив ОлегВиТалича аж 26 декабря, до снега, я лишь выходил и периодически чистил и прогревал своего конягу. Застоялись мы! И тут неожиданное предложение от Бубы и Ромы, а не махнуть ли нам на трек СК?!! Ромка хочет «Ромбика» протестить. Скажу так, сия идея по началу меня не воодушевила! Дважды в одну «реку», в мороз, с нависшими и в без того на узких просеках ветках…Но! Хитрец Рома нашёл, «дипломат хренов» подключил ещё и Юрку Матча, способ меня уговорить, да и не только меня!
И так в составе «Диких»: Буба, Рома, Матч и Я со Светкой, без штурманов( кто болел, кто «болел», кто слился)мы ранним, морозным утром субботы 16-го января выдвинулись к началу нашего трека СК-2015. Ещё раз огромная благодарность ОРГам за этот чУдный маршрут!!! Но, правда, на выезде местный житель нам сказал, что егеря в ближайшее время «зашипуют» все здешние лесные дороги! Уж больно мол достали их квадрики и прочие любители разбивать дороги их! Наверно в ближайшее время уж не найти будет в МО свободных дорог для покатух!
«Мороз и солнце! День чудесный!…» навеяли строчки классика наш съезд на трек. -19 супер!!! Травимся. И тут фокус! Переднее левое, что принудительно разбортировали на СК( ветка попала пот диск и спускал балон) не хочет сдуваться! Даже с выкрученным нипелем! Проковыряли шилом, и пахнул на нас запах «быстрозапуска» , что применялся тогда, на колее.
Встали на трек Буба голова и навигация, Я, Ромка на Ромбике и Юрка Матч замыкал, довольный новыми 33-ми шипованными колёсиками и полным приводом, коего ох как не хватало в декабре! Трек то есть, а вот дороги на снежной целине не видно вашпэ!! Бубе,как первопроходцу, было не сладко совсем! Тяжёлый «Бубамобиль» проваливался в колее в замёршие лужи колее, но под час воды там уж не было, но яма то осталась. Местами и грязь не замершая была. Вкиснув на первых метрах в такую «ж», я честно говоря подумал, а оно того стОит? Но как то сообща взявшись за привычное дело-взаимовыручку, тихой сапой, поехали! Поражал Ромбик! Не, ну конечно за рулём тоже не «блондинка», но всё равно, это Чудо агрегат! Думаю Ромка с ним ещё поиграет в «Дэф»!!
Катиться в компании Друзей, по снежному лесу, красота!!Лыжники конечно будут нас матюкать, порой приходилось ломать их лыжню, но им то и в голову прийти не могло, что тут пройдут Куролесы, да ещё зимой! Но мы им чутка помогли, спилив упавшую берёзку которую они объезжали! Кроме нас в лесу были ещё и квадрики, много. Поздоровкавшись с одной из этих групп, на бешенных «табуретках», выяснилось, что вместе были в том году на Чухломе. В два дня устроили маленький привальчик, пожарили сосисок, продемонстрировав чудеса сервировки, без грамма алкоголя! МогЁм ж!! Двинули дальше. За светло побывали на месте гибели разведчиков, совсем по другому смотрится нежели ночью в тот раз. Почти сразу после памятника влезли в приличную «ж». Сказалось отсутствие штурманов, не просмотрели, не протопали объезды, пёрли дуром на пролом, снег скрывал колею, и «чудеса» . Хорошо без видимых последствий, кроме порванного удлинителя и динамики, Дух леса нас хранил, мы ж с добром в лес! В брод решили не соваться, а ехать «лайтом» 7 км в Кузяево. Итог лайта ободранные бока и оторванный у Бубы с корнем шноркель! Ему очень тяжко было принимать весь снег с еловых лап, и пробивать колею!
Но!!Мы сделали Эти! Отличная компания! Отличная Колея! Ну и при таком позитиве естественно и погоду себе сделали! Буба сделать кино обещал!















__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2013г. 2,3 бензин,МКП подготовлен к бездорожью.Экипаж:ivanehss,MoRяNa.
__________________
Делай,что должно и будь,что будет!

Pils вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (17.01.2016), belyi80 (20.01.2016), BuBa (17.01.2016), Роман (17.01.2016), К2В (17.01.2016), Grey72 (17.01.2016), KlassP (19.01.2016), Match (17.01.2016), MoRяNa (17.01.2016), Серёга (17.01.2016), pilotnf (17.01.2016), Veloroka (17.01.2016)