Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 12:34   #1
Kuroles_Nikolay
Новичок
 
Аватар для Kuroles_Nikolay
 
Автор темы (TS)

Имя: Николай

Местоположение: Россия
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
Вопрос ВОССТАНОВИМ АРКУ ПОБЕДЫ - в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне * СПб

ВОССТАНОВИМ АРКУ ПОБЕДЫ в Санкт-Петербурге

В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в городе Санкт-Петербург установят Триумфальную Арку Победы

Установка триумфальной арки при въезде в город с юго-западного и западного направлений, откуда в освобожденный город возвращались советские войска, станет не только данью памяти героям, но и подарком городу к юбилею Великой Победы.

В Санкт-Петербурге всегда сохранялось особое отношение к участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашистских концлагерей.

Установленная арка станет тем местом, где каждый будет чувствовать не только гордость за своих героических предков, но и свою причастность к увековечиванию памяти об их подвиге.

Проектирование, изготовление и установка Арки Победы ведется по инициативе Межрегиональной Общественной Организации «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Арка будет установлена на территории Красносельского района Санкт-Петербурга - на пересечении Кингисеппского и Гатчинского шоссе, проспекта Ленина и улицы Восстановления.

Примерная стоимость строительства Арки Победы = 100 млн. руб.

Помочь восстановить Арку Победы может любой желающий.

Подробнее: ВОССТАНОВИМ АРКУ ПОБЕДЫ

Кто что думает? Поддерживаете или нет?

P.S. Лично мне понравилось, что сказал губернатор города Санкт-Петербург: «Мне кажется, необходимо поддержать эту очень правильную инициативу. Думаю, многие петербуржцы идею создания арки на народные деньги поддержат».




Kuroles_Nikolay вне форума   Ответить с цитированием