Тема: Трещалка
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 14:15   #82
Мичманка
Местный
 
Аватар для Мичманка
 


Имя: Екатерина

Местоположение: г.Москва СВАО
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 290 раз(а) в 155 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
Отправить сообщение для Мичманка с помощью ICQ
По умолчанию

Прогуливаясь не так давно по одному из сайтов виртуальных знакомств, я от нечего делать, просматривала анкеты пользователей. Увлекательное занятие, скажу я вам! Интересно, что пишут мужчины о женщинах, и вообще, как репрезентуют себя посетители.
Вот, пожалуйста, один из них ищет: «…брак на 1-2 раза, фиктивный секс, виртуальная аренда жилья, спорт по расчёту, дружба за деньги, групповая переписка».


Ещё один мужчина в разделе «Обо мне» пишет: «Только я зарегистрировался, зашёл в опцию “Просмотров за сегодня” и констатировал, что девушка меня увидела и тут же удалилась с сайта. Видимо я страшен! Но ясное дело – добрый.»


А вот тут мужчина на вопрос в анкете «Как часто хотели бы заниматься сексом?» откровенно заявляет: «Ну… чтобы еще время на дела осталось»


Ещё один креативщик честно предупреждает, что его возбуждает: «все что шевелится – поэтому и по городу предпочитаю передвигаться по ночам»


Тут сразу же откровенное признание: «Девушек на одну ночь просьба не беспокоить – денег нет и не будет ближайшие 200 лет! (взял банк в кредит)»


Вот как себя описывает ещё один молодой человек: «Год выпуска 1980 Пробег 29. Фары – светло-голубые, противотуманные – хрустальные с табачным Оттенком. Эксплуатация бережная. Кузов не битый, длина 180 см. вес 82 кг. Цвет смугло заманчивый (без присмотра подвержен деформации). Крыша – на месте. Тормоза с АБС (ручник отсутствует). В отличном состоянии. Все опции функционируют. Заводится с пол-оборота… без проблем, даже утром и в мороз. Готов к зимней эксплуатации. ВЕЛИКОЛЕПНО приcпособлен к частому ИНТЕНСИВНОМУ ***9794;***9792; движению! Требует установки хорошей противоугонной системы. Нуждается в новой хозяйке и в тщательном уходе! При эксплуатации рекомендуется очень нежное обращение в целях Вашей собственной безопасности! 100%-я гарантия на получение 100%-го удовольствия во время эксплуатации! Пристегиваться не обязательно! Количество предыдущих владельцев не установлено…»


Но покорил меня мужчина, который на вопрос анкеты «Меня возбуждает» вдобавок к традиционным пунктам: нижнее бельё, кружево, униформа, чулки, латекс, резина и т.д. дописал: «каучук, пенопласт, пластмасса, картон, креповая бумага». Над этой анкетой я хохотала до слёз.




__________________ Автомобиль: __________________
Машинка наша с Мичманом, Каринка, золотая вся такая.


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Мичманка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Helga (04.07.2011)