Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 12:07   #37
Bublik
Куролес
 
Аватар для Bublik
 


Имя: Оксана
Клубная карта № 80

Местоположение: Химки
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Когда мы с клубом катались с Хамерами. Там была женщина я от нее восторги. Но таких мало. Тут два мужика один другому не уступил тот подрезает того на перекрестке и давай машину мутузить. На моей практике таких случаев много. Много случаев когда женщину лучше вообще не выпускать из дома. Меня не переубедить что много женщин хорошо водят. Их мало, но зато качественно водят эти дамы. Я ни разу не видела, чтоб мужчина ногти красил, кофе наливал, когда едет вся полоса70км. Колготки пытается переодеть. Максимум что мужчина делает за рулем, это в носу ковыряется и иногда свои козявки (мерзко) Ну телефоны это болезнь всех. Женский пол считает, что она все успеет и сумеет и тут нечего такого, если она бросила руль, когда все едят и красится. Одна такая меня поцарапала. Когда я ей пипикала она мне ответила, че права купила. И дальше че не видишь, что я перестраиваюсь. От женской логике я вообще в ауте. Притом сама тоже девушка. Просто наверно повлияло на меня воспитание и окружение мужское.




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2, 2008год. кожа, дизель, автомат, дальше не помню, да и незачем помнить, мозг засорять)))))))) мой мобильный 8-916-568-06-05


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Bublik вне форума   Ответить с цитированием