Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 13:38   #14
trofimich
Посетитель
 
Аватар для trofimich
 
Автор темы (TS)

Имя: Саша

Местоположение: Харьков
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 4 Post(s)
По умолчанию

BuBa, я нашёл у итона документ, где описаны ремкомплекты, которые они делают. Вот он: http://www.eaton.com/ecm/groups/publ.../ct_128302.pdf

Там есть такой вот артикул для даны 44: 26883-00S
Он состоит из: Side gear, pinion gears, shims, pinion thrust washers, pinion shaft(s) and shaft lock screw

Вроде это как раз то, что надо, только вот нигде не могу найти ответ на вопрос для какой блокировки это. Их же уже три штуки, первая со штырьками, вторая с кольцом и большими редкими зубцами и третья с кольцом и маленькими частыми зубьями. На какую именно этот ремкомплект не понятно :-( Или может он на все подходит. У муссовода спрашивал - ничего не говорит. От Димы ангела ангела тоже пока нет ответа.

По поводу моего включения. Я предполагаю что при холодной температуре нужно начинать движение очень медленно и проехать приличное расстояние на первой передаче пока масло хоть чуток прогреется.
Купил сегодня 2 литра 75W-90 полностью синтетического, в четверг утром залью и будем надеяться это поможет.

MUSSOvod, так у меня пробег на ней почти 10 тыщ и два раза только было недавно как похолодало. Я думаю масло наиболее вероятная причина.




__________________ Автомобиль: __________________
Actyon 2.0, МКПП, подвеска от первого рекстона, ГП 5.38, хабы AVM, E-locker в залнем мосту, колёса BFG KM2 255/85R16, верхние рычаги с шаровой от волги


Последний раз редактировалось trofimich; 18.11.2014 в 13:42.
trofimich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AngelDimon (09.12.2014)