Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 11:23   #18
Denis
Старожил
 
Аватар для Denis
 


Имя: Денис

Местоположение: Моск. обл. г. Реутов
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 892 раз(а) в 239 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 252 Post(s)
По умолчанию

Тогда уж ИМХО проще поставить вопрос так. Каким вы видите экспедиционник? Что в нем должно быть в идеале? Для меня: Лифт подвески + колеса максимально помещающиеся (265/75 R16 или 235/85 R16 кому как нравится, для экспедиций это более чем), защита днища и бака + дополнительный бак вместо докатки (для дальних экспедиций особенно где нехватка заправок это полезно), лебедка (особенно если вы путешествуете одной машиной), силовой обвес (тут кому как нравится, можно силовые бампера ставить, я бы поставил трубы с квадратом под фаркоп с переди и с зади, с подрезкой пластика на бампере. Это позволит пользоваться хайджеком, устанавливать съемную лебедку назад и если умерла лебедка спереди, то и вперед. Ну может назад бампер поставить с калиткой для запаски. Пороги силовые ХЗ, покрайней мере не в первую очередь), экспедиционник на крышу, причем с возможностью установки кофра в него (экспедиции бывают разные и возможность выбора должна быть. Писать чего куда грузить не буду, это дело каждого), на экспедиционник люстру с рабочим светом (просто полезная штука ). Ну и пожалуй шнорк + хотя бы минимум гидроизоляции (если такое возможно), для преодоления бродов. Вроде ни чего не забыл)))

P.S. А ну я еще подумываю на счет органайзера в багажнике. Ноэто на любителя.

Как то так. Если влез в чужуютему не поделу, чур без обид




__________________ Автомобиль: __________________
SsangYong Kyron 2009 г.в., бензин, АКПП


Последний раз редактировалось Denis; 17.10.2013 в 11:27.
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ElToro (17.10.2013)