Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 12:16   #1
Лиса
Местный
 
Аватар для Лиса
 
Автор темы (TS)

Имя: ЛарИСА

Местоположение: Москва, СВАО, Ярославское шоссе
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 4 Post(s)
По умолчанию Случай на дороге

Хочу поведать вам историю, которая произошла лично со мной на заре водительского стажа в году эдак 1997.
Тогда у меня ещё пятерка была старенькая, ну так вот, едим с сыном с дачи. Как и положено "чайнику" в правом ряду со скоростью не более 60 км. в час. При въезде в Москву, а живу я на пробочном во все времена и народы Ярославском шоссе, на пикете сбавляю скорость до минимума и вижу к своему УЖАСУ что гаишник бодрым таким шагом направляется как раз в мою сторону и вроде как машет палкой, дескать давай паркуйся. А перед ним как потом оказалось,знак стоял, на ножке железной, высокий такой, что за знак щас уже и не помню. Притормаживая тихонько подкатываюсь к инспектору и сморю на него во все глаза. И вдруг слышу вопль сына "МАМААААААААААААА, ЗНАААААААААААААК!!!!!" Короче, заглядевшись на мужчину в форме, передним бампером тихонечко так тараню знак и тот так же тихонечко падает на инспектора и вскользь задевает его по фуражке, фуражка падает гаишник в ШОКЕ. Но его шок был ни чем по сравнению с моим. У меня тряслось ВСЕ, голова, руки, ноги. После минутной паузы видимо передумов проверять документы мужик только спросил, а кто будет знак то поднимать, я честно пыталась выбраться из машины, но в силу подтрясывания во всем теле не шмогла. Посмотрел он на меня и сказал "Поезжайте уж, я сам"
Итог, пикет этот я до сих пор партизанскими тропами объезжаю





__________________ Автомобиль: __________________
Renault Duster Luxe Privilege 2.0 (135 л. с. ) АКПП передний привод 2012 года выпуска
__________________
Жизнь дается один раз. И нужно прожить её так, что бы наверху обалдели и сказали: "НУ-КА ПОВТОРИ"


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ


Последний раз редактировалось Лиса; 11.07.2011 в 14:11.
Лиса вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
гвардеец (30.06.2011), коп (01.07.2011), Helga (30.06.2011)