Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 11:54   #128
Hybrid
Посетитель
 
Аватар для Hybrid
 


Имя: Виталий

Местоположение: Москва ВАО ЮВАО
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 36 Post(s)
Отправить сообщение для Hybrid с помощью Skype™
По умолчанию

Проблема успешно решена!
Александр Бушуев очень хороший специалист как электрик и репрограммер!
Смело можно рекомендовать друзьям!
Контакты его есть на указанном оф. сайте, адакт2, в списке партнеры.
У меня как я понял стоял мод3 от армеева, и он косячный - была страшная вибрация по всему кузову и на руле, мне теперь после 2х недель тест драйва прошивки, замок капота надо регулировать, разболтало сильно, гремит.
Сейчас зашит мод5 евро 2 хх, то есть под хороший нормальный 95 ый бензин, евро 2 без катализатора, и улучшенный сброс контроль холостого хода.
На нем я и остановлюсь, все устраивает, все отлично!
Вибраций нет, двигатель работает тихо на хх, мягко и замечательно!
Разгон на мод5 немного уступает мод3, но меня устраивает теперь еще более адекватная работа переключения на моей акпп 6ст. и еще более плавная возможность дозирования тяги на педали газа, можно двигаться внатяг.
На мод 3 это было почти невозможно в начале хода педали. Общие впечатления почти как от заводской, но более тяговая, и чуствительная педаль газа в начале хода, при том, что сохранен вариант кик дауна на одну передачу вниз, а потом еще вниз на одну, как и положено.
На мод3 у меня были зависания именно после одного сброса передачи вниз, далее обороты не росли, а акпп не переключала вниз еще на одну передачу..
Александр обещал только сертификат номерной на прошивку распечатать чуть позже, было обещано, что можно будет на днях подъехать и забрать.




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2.3, 2011г, АКПП 6ст., ГП 4.89, блокировки: спереди-нет; сзади-LD, лифт подвески 6см от стока: пружины родиус+ровер, амо KYB 341612+344318, прошивка адакт мод5хх 2013 бампера подрезаны, площадка лебедки OJ с проушинами


Последний раз редактировалось Hybrid; 11.01.2015 в 11:57.
Hybrid вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мирный (16.01.2015)