Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 18:00   #78
Леxa
Местный
 
Аватар для Леxa
 



Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 22 Post(s)
По умолчанию

Можно и за сто, мне лично нравится Rem r25 в .308. Лично я найду ему применение. Не будет денег на него - куплю в том же калибре Вепря и не буду париться.

Я свои цели на других не примеряю, у меня есть карьер, у других нет. Я могу стрелять там как хочу и другие могут, если приедут в гости . Есть дача рядом с этим карьером. Ну а остальным пневма в руки.

Про нужно ехать куда-то: ну да, нужно. Например хороший помповик можно купить за 3-6,000 РП или ИЖ81, например. Стрельбище стоит 1000 в час, поверь, если стрелять без балабольства и не делить дорожку ни с кем, то час - это даже много. Так что получится даже дешевле пневматики.
И дело даже не в реализме, просто с этой же помпой ты можешь еще и пооходится, если захочешь, то есть законное дополнительное применение, ну и самооборона, это сейчас модно. Вот я лично знаю 1 человека с этого форума, который охотится с помпой.
Про вредителей - верно, а вот про охоту... натянут на раз, если поймают, потому что охота с пневмой у наз реальна только на бумаге. Поймают, изымут, отдадут на экспертизу, экспертиза найдет нарезы в стволе и приехали. Штраф и конфискация. Потому что охота на дичь с нарезным оружием запрещена. Воть. Ты тока не злись. Я все с улыбкой пишу.

Спорить можно долго. Давай закончим спор. Пневматика - это гораздо лучше, чем сидение дома и потягивание пива.




__________________ Автомобиль: __________________
Серый Kyron TD 40 rus

Леxa вне форума   Ответить с цитированием