Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 17:00   #77
Lynoxod
Старожил
 
Аватар для Lynoxod
 
Автор темы (TS)

Имя: Никита

Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 220 раз(а) в 94 сообщениях
Mentioned: 1 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 206 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леxa Посмотреть сообщение
Никит, не лови на словах . Но я писал на 50-70 метров и про стрельбу по тарелкам тоже упомянул .

Ну и отвечая на твой вопрос: "Может". Только дорогая, но я не сторонник покупки НАСТОЛЬКО дорогих и на практике бесполезных стволов.

Например нарезной СКС 7,62 стоит 10,000 или около того. Не сравнивать же его с пневмой? А люди умудряются стрелять из него и на 200 и на 300 метров. Не не все конечно.

Ладно, что бы не флудить. Куда пистолет будешь использовать?
Давай по порядку! Вот ты говоришь "дорогая",а сам приводишь ружбайку за 10 тысяч. Но ведь можно ружье и за 100 тысяч купить? И оно лучше будет.чем за 10. Так же и с пневмой. Поверь,для стрельбы на 70 метров подойдет пневматика,которая за 20 не перевалит в цене.
Теперь что касается практики. Вот тебе нужно одно ,другому человеку другое. Мне кажется,что не очень правильно примерять цели и задачи одного человека к совершенно разному оружию. Например мои запросы пневматика полностью удовлетворяет
Да,СКС не сравнить по мощности. Но и карьер не у всех есть,и тир поблизости тоже не у каждого есть. То есть нужно ехать куда-то. А у пневматики и спектр применения широкий-от стрельбы по бумаге,до охоты на птицу,и мест для стрельб несравнимо больше. Я не отрицаю,что огнестрел и существеннее как-то и реалистичнее,но пневматика сейчас находится на очень высоком уровне,это не те переломки из тиров СССР. Это уже достаточно качественные и интересные рабочие машинки Но каждому свое
Пока не решил! Можно и по мишеням пострелять,а можно и по летающим вредителям.




__________________ Автомобиль: __________________
Продан.Дизельный Кайрон 5акпп. Лифт подвески,бодик 4см. Чип от Вахмурки(егр заглушен)


Последний раз редактировалось Lynoxod; 12.03.2014 в 17:07.
Lynoxod вне форума   Ответить с цитированием