Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 15:49   #86
Veter
Новичок
 
Аватар для Veter
 



Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il93 Посмотреть сообщение
Но тогда Вы могли не побывать на многих интересных секретных объектах! Думаю многим такое разнообразие понравилось!
ОБЪЕКТЫ ПРОСТО СУПЕР!!! Жаль не взял хороший фотик! За них вам отдельная благодарность! это самые интересные точки были !!! я как будто в филь ужасов про чернобыль попал! круто короче !

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

Цитата
Сообщение от rbhool Посмотреть сообщение
Лучше не побывать на обьектах, чем быть виновником ДТП. там и автобусы и дети дорогу перебегали. вообщем не дело. хочется обьектов - делайте гонку на самих обьектах+ проблемы (как всегда) с местным населением. они дорогу за свои кровные строили, а тут приехало 30 говнолазов и дороги не стало. а старый дед на застрявшем логане потянется за двухстволкой.
Ну лан Лех ты прям уж не гоняй жути ) наша нива на давлении резины 1 бар быстрее 80 все равно не ехала )))

да и местные нихера там не строили ) накатали просто да и все ! один колхозный трактор ее месит в 10 раз сильнее ) Дед который до нас докопался просто пьяный был вот и все !



__________________
Все приключения моей шнивы здесь:
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/niva/niva/veter01/


Последний раз редактировалось Veter; 29.10.2012 в 15:51.
Veter вне форума   Ответить с цитированием