Тема: KlassP-o-mobile
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 00:16   #53
juggernaut
Гуру
 
Аватар для juggernaut
 


Имя: Алексей

Местоположение: МО, Раменский район
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,581
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 1,027 раз(а) в 536 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 426 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skipper Посмотреть сообщение
Чё та я не знал, что у КлассП"а спереди проставки 30мм...((! Лёша juggernaut, ты опять в линейках запутался)) У меня передний зазор на Добинсонах + 20мм проставки 56-57 см. И это под силовым бампером! Сейчас поставлю Кони, и опять "фары в небо"...
КлассП, добро пожаловать в клуб "кто за 33" и старше")))
Я не запутался нигде) КОни короче добинсонов, откуда взял фары в небо?

У меня без проставок 56см, а компенсация силового бампера твоего, это то что рекс сам по себе тяжелее.
У Арти тоже стоят теперь такие пружины (ты в общем-то уже как раз ездил на последних соревах с ним )

Пружимы под весом рекса сжимаются всего на 3см, очень мощные! На отбой амортизаторов категорически не хватает Монрошки уже убил этими пружинами за 1 выезд в поле (Попадание в поперечную колею глубиной 40см на скорости 40 км/ч с вылетом из нее с отрывом передка минимум на 30 см)

В воскресенье ставил Кони на рекс с пружинами рф2570. Выставил 360 градусов - КЛАСС!
Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
Хочу внести ясность.
Подскажите, годятся эти мосты (особенно передний) для тюнинга?
В таком варианте амортизатору на отбой осталось совсем мало места, что спереди, что сзади.

Проставка спереди в целом лишняя.

Про передний мост сказать нечего, нужно фото самого моста, хотя бы понять Тонгил или что там стоит.

В задний ничего, кроме ЛД не существует.


Кстати всем рекомендую почитать мою последнюю заметку http://www.drive2.ru/cars/ssangyong/...l/501716/#post



__________________

Алексей. Помогу сделать из Вашего универсала внедорожник.

juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KlassP (10.01.2013), Patriot (10.01.2013)