Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2018, 16:44   #5
Match
Гуру
 
Аватар для Match
 


Имя: Юрий

Местоположение: Люберецкий район
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2,080
Сказал(а) спасибо: 3,422
Поблагодарили 2,353 раз(а) в 901 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 830 Post(s)
По умолчанию

Насчет Мандачайны...с одной стороны бояться не нужно. Есть китайская резина, сейчас наверно уже около 80% всей делают там. Я быстрее куплю китайскую, чем нашу( езжу на Фиате на зиме и лете на кордианте, сезон и резина в топку). Есть очень хорошие именно китайские бренды Максус и Комфорсер, кои в рекламе не нуждаются. Наверное уже 90% всех запчастей идет из Поднебесной, но...если выходной контроль осуществляет не заказчик, а сами китайцы, то вот тут могут быть проблемы. Патрон, как и Фенокс никак не производители, а просто упаковщики. Т.е. покупается за копейки, а продается за деньги. Тогда уж имеет смысл брать честный китайский бренд Сат( с ним имел печальный опыт). Я как то больше все же доверяю буржуйским упаковщикам, как то Оптимал, Нипартс и ежи с ними.Для примера...год назад купил подшипник Ваз оригинал для калитки. Когда ставили, то на ободе обнаружилась гравировочка...PRC, т.е. Паблик Респаблик оф Чайна. Так что и оригинал скорее всего там и делают. Просто металл и выходной контроль иной. Ваза это, увы, не коснулось...подшипник оказался гамно. Так что, что наших, что белорусских упаковщиков я стороной обхожу.
З.Ы. Шетки стеклоочистителя фенокс на фиате умерли за 600 км по трассе.




__________________ Автомобиль: __________________
Kyron, дизель, 5АТ, 2013. Полный сток). +79o9699-6I-66

Match вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aberdeen (28.03.2018), Franz (20.03.2018), охотник (21.03.2018)