Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 15:57   #35
Bublik
Куролес
 
Аватар для Bublik
 


Имя: Оксана
Клубная карта № 80

Местоположение: Химки
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

[B][B]Я за рулем Кайрона уже четвертый год. Ездила по 30 часов за рулем, проблем нет. Не скажу, что вожу шикарно, но хорошо. Дорогие дамы. Мало женщин, которые умеют водить машину. Основном это бестолковые. Я сама женского пола личность. Но мне часто бывает стыдно за женщин, которые за рулем. Даже не те которые только купили машины но и за тех которые катаются уже более трех лет и все равно тот же уровень00000000000000, У меня основном конфликты с женским полом на дорогах и мужчины на красной машинке. Если даже машина моя припаркована, как положено, все равно найдется та девушка или женщина, которая ее попортить, или я успею спастись.
Есть и мужчины плохие водители, но их мало. А вот женщин много. В аварию мужчины попадают от бычки своей. Женщины от тупости или медленного решение, что то делать в данный момент, какую ей педаль давить. Всем кто за рулем удачи, позитива и хорошей дороги. За мое время владения этой машины, меня только три раза оскорбили. Это что я права купила, притом это мужик на Ленровере был не прав. Потом когда я выезжала из двора, почти уже все тут одним в голову стрельнуло что я должна, снова назад поехать да конца дома чтоб их пропустить. И девушка, которая мне показала большой палец, но потом пожалела об этом. Может они за спиной, и ругаются, но мне не видно. Поэтому сделаем вывод, что все хорошо. У меня еще машина, тонированная, поэтому не всегда можно сказать кто за рулем. Да бывает бычка и у мня. Но основном пытаюсь попросить пропустить меня, обязательно благадарю, когда пропускают.




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2, 2008год. кожа, дизель, автомат, дальше не помню, да и незачем помнить, мозг засорять)))))))) мой мобильный 8-916-568-06-05


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Bublik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Helga (20.01.2012), Мичманка (24.01.2012), mospeh (21.01.2012)