Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 02:52   #17
Панама
Администратор
 
Аватар для Панама
 


Имя: Андрей
Клубная карта № 088

Местоположение: Лес
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 1,368 раз(а) в 427 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 116 Post(s)
По умолчанию

Парни, ну не надо вот только цапаться по пустякам и подкалывать)

Про добермана есть только мнение одной стороны, другой нету, в машине с ним никто больше не сидел, поэтому судить не корректно, хотя никто тут его не поощряет. Захочет человек что-то сказать в свое оправдание - выскажется. Не захочет и не проявится на этом сайте - тоже не самый худший вариант. Еще не хватало тут заочных судов, приговоров и расправ. Взрослые все люди.

Про рекламу все просто - специально и организованно ее никто не делает и думаю не будет. Я раздал в свое время сотни визиток - не знаю ни одного, по ней пришедшего. Могу при встрече желающим еще отсыпать, в машине лежат.
Из реального работающего - заказываются к мероприятиям клубные наклейки для распространения по себестоимости среди желающих, опять же для желающих можно коллективно закупать флаги и т.п.. Это просто и прозрачно в плане финансов.
Про какую еще дополнительную рекламу речь?
Участие в соревнованиях экипажем от клуба, как говорит Андрей939 - вот хороший пример популяризации.
Ну а вообще лучшая реклама - это слово друга.

Регулярные взносы принимать - это регулярный и постоянный учет и отчетность, которой нужно заниматься. На это нужно дополнительное время и это уже практически коммерция, только без личной выгоды.




__________________ Автомобиль: __________________
Toyota FJ "Positive" Cruiser, 4 литра драйва
__________________
Воспитатель подготовительной группы


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Фестиваль внедорожников JeepFest-2012. 2-е место Фестиваль UNIEL offroad СОВЫ-3 КУЛИЧ ТРОФИ 2012 Съедобное-несъедобное ЛУНАПАРК-2012 Подмосковные тропы.  Куролесье. Осень-2011 Дислокация. Осень-2011 Mattrazz Trophy #20 Подмосковные тропы.  4х4dorogi.net (прогулка к Толбино) БЛУДНИ-II Кайрон-клана ДИСЛОКАЦИЯ. Весна 2011 Кулич-трофи 2011 
Всего наград: 15


Последний раз редактировалось Панама; 22.12.2016 в 02:54.
Панама вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АлекСашка (22.12.2016), Veloroka (22.12.2016)