Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 19:47   #30
ProstoShyrik
Местный
 
Аватар для ProstoShyrik
 
Автор темы (TS)

Имя: Просто - Шурик

Местоположение: Москва, Зябликово
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 986 раз(а) в 174 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 112 Post(s)
По умолчанию

Ролик да, сделан больше для себя. Видеооператоров у нас как оказалось нет совсем Не смотря на то, что была и ГоуПро и фотики и смартфоны у всех, вроде каждый чих снимали, а когда начал стряпать ролик, нормального материала и нет. Либо все дрожит, либо "небо" снимают. Из более 100 гигов всякого, оказалось на полчаса от силы видео и то, говоришь, затянут. Оффроуд когда начинался серьезный, было не до съемок. А Костян, бедный, я его гонял постоянно, да с матюгами
Поездка длилась 14 дней. Хотели доехать до пупов, но времени бы не хватило, скорость у нас упала до 20 км/день. Когда доехали до Отортена и прикинули, что до пупов еще 60 км, дорога становится еще сложнее, а впереди еще такое препятствие как "Стена", т.к. времени оставалось очень мало, решили не рисковать, не гробить машины, а сделав дневку, ехать обратно домой. Туда еще когда ехали нам очень повезло с погодой, сухо было, поэтому ехали приемлемо, можно сказать по сухому. Вот обратно возвращались, немножко дождь пролил, вот тогда мы офигели от того, что машина (моя машина) на мудах вообще не едет, даже по ровной дороге. На видео есть небольшой отрезок где я лебежусь за Андрюху, потому что все 3 колеса крутятся, а машина тупо стоит, хотя уклон совсем небольшой. Лебедились мы кстати всего пару раз. А вот ехали бы в дождь, то только на лебедках и, т.к. генератор у меня был как оказалось фиговый, сгорел бы он еще на Урале.
Пикап конечно хорош, но не для таких дорог, слишком большой и тяжелый. Зато да, компенсируется местом в кузове. Баня, 300 литров соляры, остального шмурдяка на все случаи жизни, все поместилось без проблем. Мы еще то ли 8, то ли 11 рюкзаков пешиков грузили к себе, помогали им дотащить немного до перевала




__________________ Автомобиль: __________________
Ниссан Навара, 2008, бодик 6 см, силовой обвес РИФ, OJ, люстра, лебедка, шноркель, cooper STT 295х70х17.

ProstoShyrik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (28.02.2017), belyi80 (28.02.2017), ElToro (27.02.2017), скоровод (27.02.2017), Sanches (01.03.2017)