Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2020, 20:11   #28
Тигрёнок
Гуру
 
Аватар для Тигрёнок
 


Имя: Алексей

Местоположение: Люберцы
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 841 раз(а) в 368 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 744 Post(s)
По умолчанию

Начну, пожалуй.. Трасса гуано, ОРКи кАзлы!!! Но!! Спасибо, что вытащили из дома!!! Последний раз я так выезжал года 2 назад с Диагнозами. Спасибо всем, кто оберегал меня на этом маршруте. Отдельное спасибо Тане Тагер, которая перед выездом, небрежно по-девчячьи, сказанув "я тут выпендриваться не собираюсь" и что-то типа "этого бегемота я дергать не буду", стала стравливаться. Эти не хитрые действия заставили дрогнуть трех нордически-стоических пацанов, едущих по лайту, и которые с отговорками, типа "да у меня резина стертая (зимняя)", "да я только до 1.5", "да я манометр проверяю", стравились, таки, тоже. Правильно говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина!! Тут успешных было аж 3!! Иначе торчали бы мы на участке перед ЛЭП, как сливы в попе и бегемота бы никто не тащил из болота. А так проскакали трассу часа за 1.5!! Правда, как Истинные Джиперы, вооруженные разными продвинутыми гаджетами с навигациями, мы заблудились метров через 100, сразу после въезда на трек... но мы про этот казус ничего никому говорить не будем, тем более что мы эту ошибку сразу метров через 500 заметили, уперевшись в стену из кустарников, и проведя мозговой штурм, исправили.. решив вернуться к истокам.В лагерь въезжали триумфаторами, надеясь на призы с медалями, ну или как минимум, на приобнимание и одобрительное похлопывание по плечу старшими товарищами..НО! если б не "бешенная табуретка" Юджина, мы вааще бы не поняли, куда приехали (пнуть ОРКов это святая обязанность любого сосисочного джипера! ничего личного). По ходу, народ соскучившись по общению и грязи, ломанулись покорять бездор!! Только легкий дымок костра и беспечно оставленные на столе майонез с кетчупом напоминали нам, что недавно тут были люди.. Здраво рассудив, что при таких раскладах увидеть кого-либо можно будет только часов к ХЗ когда, мы, погладив на счастье машинку Юджина, тронулись в обратный путь, с легкой грустью вспоминая, что этот трек мы уже прошли. И лучше трека может быть только трек, на котором еще не быыал!
Ну а серьезно.. 850е Сергей и Света - спасибо вам за .. Даже не знаю, как сказать..Ну, как сказал выше, за то,что вытащили из дома.. ну и за то, что вы молодцы все это прокатали и пригласили. У меня машинка пыталась кормой впереди руля проехать!!! А я вспомнил, что это такое!!!
Может вслед за вами и по всем Куролесам полыхнет!




Тигрёнок вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (20.11.2020), Duncan MacLeod (15.11.2020), Grey72 (15.11.2020), kipp (14.11.2020), Lisichka (14.11.2020), Света (15.11.2020), Сергей 850 (15.11.2020), ProstoShyrik (14.11.2020), Veloroka (15.11.2020)