Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 14:42   #604
KAMA3
Новичок
 
Аватар для KAMA3
 



Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il93 Посмотреть сообщение
И засчитали бы, если во время уложились БЫ... Но выбор есть выбор, а регламент есть регламент! И думаю, а точнее уверен, что экипаж №66 в душе испытывает только позитивные эмоции от того, что они сделали, несмотря на дисквал по времени. МОЛОДЦЫ!

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:20 ----------

И даже уверен, что в следующий раз они поступят так же!
ну на счет 7 минут я скинул на почту, ту причину, которую считаю уважительной, что-бы попасть в зачем, а помогать... ну не могли мы оставить народ в болоте, не первый год уже катаемся по говнам

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

Цитата:
Сообщение от skipper Посмотреть сообщение
Господа организаторы! Экипаж №13 убедительно просил на финише засчитать экипажу №66 2 часа времени, потраченных на нашу эвакуацию после "смерти" нашего ГПС!!! ОБЕЩАЛИ ЗАСЧИТАТЬ! Грязи реально хватило, работая двумя экипажами выбрались в 37км от лагеря в 18-30.
№66 просто не смог турбоускориться. Семь минут опоздания из-за 2х часов болотной эвакуации(((( СПАСИБО, что не проехали мимо, и не оставили стервятникам.
надеюсь приедете в ПАБ, очень уж хочется пивасика тяпнуть с вами, а то за рулем нини!




KAMA3 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадитэл (29.10.2012), Вовчик (29.10.2012), skipper (29.10.2012)