Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 12:41   #81
ElToro
Гуру
 
Аватар для ElToro
 
Автор темы (TS)

Имя: Михаил

Местоположение: Москва, Чертаново
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 3,019
Сказал(а) спасибо: 3,122
Поблагодарили 2,026 раз(а) в 858 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 917 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juggernaut Посмотреть сообщение
А с амортизаторами какие действия?
Пока решил оставить родные, пробежали то совсем ничего. Есть сомнения, что родной задний справится с мериновскими пружинками, но покатаюсь посмотрю, на крайняк поменяю. С задом меньше возни.

Спереди переварка чашек + проставка на шток 7 мм. Сзади удлинитель штока амортизатора 40 мм.

Вот тока не совсем понятно как я этот удлинитель затяну, нужно же чем то держать шток, чтобы не проворачивался. Руки у меня канеш рабочие, но не стальные).

Цитата:
Сообщение от Vedmak Посмотреть сообщение
дайте мне фото этих порого и место куда прикручиваются, я давно их хочу сделать.
Смотри - тынц

Я бы только поперечные элементы порогов, т.е. крепеж самого порога к раме, делал бы из трубы, а не из квадратного профиля для лучшего обтекания в грязевых ваннах.

Цитата:
Сообщение от Vedmak Посмотреть сообщение
и скажите от какой точки вы меряете эти 55...45.7 чет никк не пойму.
от центра ступицы до верхней точки арки крыла.

Цитата:
Сообщение от Vedmak Посмотреть сообщение
Миш расскажи по болтам для фаркопов какие заменил, подрезал, чтоб совсем длинные зазаря не опкупать.
Вначале поехал на рынок, безуспешно искал советские или российские болты, везде Китай на вес по 135 руб/кг. Поехал в автомагазин и нашел там отличные болты, котрые не нужно даже подрезать. На круг вместе с классными гайками, шайбами и гроверами вышло чуть меньше рубля.

Класс прочности болтов 8.8., все болты от элементов подвесок машин, ща уже точно не помню каких.

Я посмотрел на схемы фаркопов других производителей, там именно болты с прочностью 8.8 используются, думаю это оптимальный вариант.





Последний раз редактировалось ElToro; 17.11.2013 в 12:44.
ElToro вне форума   Ответить с цитированием