Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2015, 16:48   #636
Иван Буркин
Старожил
 
Аватар для Иван Буркин
 


Имя: Иван

Местоположение: Москва САО Речной вокзал
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 418 раз(а) в 162 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 236 Post(s)
По умолчанию

Match,
ElToro, Сам квадрат приварен в 8 мм пластине у которой сзади есть косынки. Проварен очень хорошо со всех сторон. В моем представлении скорее вырвет кусок трубы и распорки чем оторвёт квадрат со швов. Расположил снизу так как это мне показалось безопаснее для радиаторов кондея и движка. Так как при хорошем тычке во что либо в варенный квадрат в трубу тупо сомнет саму трубу и усилитель и дальше прямиком в радиаторы. А в моей конструкции как я вижу он скорее потащит всё вниз. под машину. Я не спорю что лишними 4см вверх не будут. НО РАДИАТОРЫ УЖ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ. Про рога в раму я даже не Допёр. Идея мне кажется очень хорошая. Может доварю когда заднюю трубу закончу и экспедиционник сварю. По поводу гаек и шпилек я думал. Но отказался от этой идеи так как сначала планирую лебёдку на переносной площадке. Как раз для этого квадрат и приваривал. А у неё есть замечательные ручки на которые можно намотать трос. Ну вот пока такая будет. Если что то понадобиться всегда можно доделать. По поводу окраски думал очень долго. Даже возил показывал трубу человеку который Раптором красит. Объявил 5т.р. За порошковую окраску сказали 7т.р. решил по старинке фигачить. Как волгарь свой от коррозии маскировал. Купил грунт "Боди" по металу. Сверху "Боди 950". На застывший "Бди 950" хорошую акриловую краску черную и сверху лаком закрыл. Посмотрю что через год получиться. На 3110 моей со сквозной коррозией и 100 кг шпаклёвки без ржавчины на год точно хватило. Тут делал всё по уму и не спеша. Должно хватить на дольше))))




__________________ Автомобиль: __________________
Пеший.

Иван Буркин вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
гвардеец (11.07.2015), ElToro (11.05.2015), подполковник (11.05.2015), Match (11.05.2015)