Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 22:17   #79
Yury77
Новичок
 
Аватар для Yury77
 



Местоположение: Москва
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 53 раз(а) в 13 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Только что Вовка сказал, что в его свелом повествовании не хватает моих мутных впечатлений об аквапарке, так у меня есть несколько задокументирванных:
Впечатление первое - ВОСТОРГ детский:



Впечателение второе - ГОРКИ - во первых впечатляла их высота и конфигурация, но не меньший востор был от их количества. Мы тут же выбрали одну, как мы думали для взрослых и стартанули:


Но наши дети (вон они на горке на заднем плане), не знали, что мы возвели эту горку в разряд взрослых тут же поехали за нами:

Потом они перешли на, действительно, детские, но практически сразу они были забракованы:


Особенно понравилось кататься на надувных кругах, был один недостаток - забираться на горку надо было не на лифте, а выше ее в аквапарке не было:


Но максимальный восторг был вот на этой горке, фоток с нее нет потому как она закрытая, а почему она закрытая понимаешь когда летишь (другого глагола подобрать не могу) в ней. Полностью эта горка не влезала в фотик ни с одного места, поэтому выкладываю фрагмент этой горки:




Yury77 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
коп (05.06.2011), vadimsokolov62 (28.10.2011), Veloroka (07.06.2011), Vovka777 (05.06.2011)