Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 10:58   #15
mospeh
Местный
 
Аватар для mospeh
 


Имя: Григорий

Местоположение: ДоМКАДыш
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 834
Поблагодарили 313 раз(а) в 157 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 6 Post(s)
Отправить сообщение для mospeh с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
Холодно там только... У нас и так - лето - не лето, а в Карелии его ещё уменьшать... Ну это моё ИМХО... А в Астрахани - слишком жарко... Это я ворчу по-стариковски...
По прошлому году. Был в сентябре с 14-го по 25-ое. За бортом +22,+24. Ночью 8, 10 тепла. На воде прохладно, в теплой куртке, когда на моторе ходить приходилось далеко от лагеря. с 1994 года только в 11-ом и 12-ом году не ездил. Ни разу не испытывал дискомфорта по погоде. Один раз, в 2008 году, в средине августа под Кандалакшей ночью было -2 и густой холодный туман. Карелия в любой период хороша, если севернее прохладно, тогда южнее нормально. Главное поехать, удовольствия масса. Я в конце августа на 10 дней туда с другом. В астраханской лучше всего во второй половине сентября. Иногда может быть только сильно ветренно. Но после 20-го максимум 30-35 днем, а так 25, не больше, и полный штиль. Проверено на практике.



__________________
Кайрон 2,3 МКПП 2008, Черная масть. Без особых прибамбасов. Так, по мелочам. Шрамы на лице украшают мужчину, боевые царапины кузова - машину.

mospeh вне форума   Ответить с цитированием