Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 00:15   #44
Serjy
Куролес
 
Аватар для Serjy
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 062

Местоположение: Москва. Алтуфьево
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 2,370
Поблагодарили 1,494 раз(а) в 695 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 962 Post(s)
По умолчанию

Костя, еще раз спасибо за перепрошивку! Доволен аки слон!!!
Собственно, первые впечатления (буду сравнивать с adact):
Как только сел за руль и завел машину, сразу почувствовал, что двигатель стал работать мягче и тише. Раньше чувствовалась слабенькая вибрация. Сейчас нет!
После заливки adact мне понравилась работа АКПП (еле чувствительные переключения). Но сейчас.... Да их вообще не чувствуешь!!! Определял только по тахометру. Ни тебе рывков, ни толчков! Прелесть!!!
Такое ощущение, что обороты стали меньше... Сейчас при скорости 100 км\ч двигатель держит обороты 2500. Раньше не обращал на это особого внимания, но по звуку мотора явно больше были!
Чтобы я раньше тронулся с места с пробуксовкой - да никогда. Особенно на асфальте. А сейчас, я в это даже не поверил поначалу.... пробовал несколько раз.... БУКСУЕТ!!!! (пожалуй так больше делать не буду - резину жалко) Причем не только вперед, но и назад! И это на автомате Другими словами, с низов подхватывает моментально! Т.е. опять же, у стока, между нажатием на педаль газа и моментов, когда машина начинает трогаться, как выразился, по моему, Уважаемый Вахмурка, огромный котлован. У adact - яма эта все таки присутствует, хоть и небольшая. А сейчас - рвет с места!
Динамики явно прибавилось! Если на adact при обгоне или в горочку АКПП переключалась на передачу ниже, а то и две, то сейчас переключается, если надо быстро ускориться. А при плавном наборе скорости, вполне уверенно набирает на той передаче, на которой ехала!
По расходу.... Точно сказать не могу. Ориентировочно, расход увеличился на 0.5-1 л (и это при моих-то проверках).
Что еще?... Вроде бы всё! Если что вспомню, допишу!
На Куролесье проверю как машина едет с новой прошивкой в говнах, потом отпишусь!
Еще раз спасибо Косте за прошивку!!!!
П.С. Также спасибо Леше-Джагернаут за наводку!!!!




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АКПП Подготовлен к бездорожью
__________________
Sausage Trophy Squad

Serjy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElToro (21.05.2014), Призрак (21.05.2014)