Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 22:50   #9
KlassP
Администратор
 
Аватар для KlassP
 
Автор темы (TS)

Имя: Алексей

Местоположение: Москва, САО, Коптево
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 7,021
Сказал(а) спасибо: 5,111
Поблагодарили 10,913 раз(а) в 2,755 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1573 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Вопрос. sw.unl это название файла? А расширение файла .txt? Потому что у меня именно так. Или должен быть файл с именем sw и расширением .unl? Если так, то как его сделать при помощи блокнота? Я все сделал по инструкции файл sw.unl с расширением .txt созданный в блокноте с помещенным туда ключом сгенерированным поместил в папку Program files/Garmin Mobile PC.
Файл должен быть с именем sw и расширением unl.

Чтобы его создать при помощи блокнота нужно включить отображение стандартных расширений файлов в Windows. В разных версиях ОС это делается по разному.

А можно просто взять готовый файл из "Волшебной папочки", что в комплекте с установщиком, и просто отредактировать его блокнотом.



Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
При запуске мне опять задается вопрос. Зарегистрированная ли у меня программа или нет? Жму да. Далее программа пытается поймать gps, но он у меня не подключен. Выскакивает сообщение, что программа работает только с приемниками gps garmin и предлагает пройти на сайт и зарегистрироваться там. Так и должно быть? И когда я подкл. приемник gps все заработает?
Так быть не должно.
Дело именно в отсутствии правильного файла SW.UNL
Это файл разблокировки программы. Разблокировка позволяет программе работать с любыми типами GPS приёмников.
После разблокировки программа перестаёт спрашивать про регистрацию.


Скоро расскажу как устанавливать в программу карты. Там тоже не всё просто.




__________________ Автомобиль: __________________
Toyota Hilux 3.0 AКПП, 2015. Уже не полный сток, но до совершенства ещё далеко.
__________________

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом делe. ©

KlassP вне форума   Ответить с цитированием