Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 21:11   #43
Arkady60
Ветеран Клуба
 
Аватар для Arkady60
 


Имя: Аркадий
Клубная карта № 003

Местоположение: теперь уже Коломна М.о., и совсем редко Москва, Люблино
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 1,691
Поблагодарили 727 раз(а) в 307 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 5 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
мда, рельеф местности показывает странное

пусть Аркадий попробует что либо написать на форуме, он разбанин с дня своего рождения!
Илья, привет!!!
Сегодня зашел на сайт Клана, действительно РАЗБЛОКИРОВАН, но вчера блокировка еще была - я практически каждый день захожу на Кайрон Клан, новым ником не обзаводился, а введя свое имя и пароль всегда получал розовое сообщение, что не могу просматривать, т.к. заблокирован.
На ДР я так же был ЗАБЛОКИРОВАН. Александр-ГВАРДЕЕЦ, Vovka777, да и многие, часто смотрели меня на сайте Клана, заходили в мой профиль и видели все ту-же запись. Да и Владимир777 скопировал вчера мою страницу, там четко видна запись, что я в группе ЗАБЛОКИРОВАННЫХ... такие пироги, но да ни чего страшного, СПАСИБО тебе за участие в моем освобождении!!!
Приглашение получил от Игоря личное(хотя мне говорили о сборе), так как в свое время имел честь познакомиться с ним лично и поздравить с вступлением в Клан!
По поводу выезда сообразим, ни кто не против идти одной колонной (ведь все мы из Клана), стоять вместе - ДА!!!, ну а про питание Вовка уже сообщил до меня... Мы рады встрече со всеми, рады знакомсву с новичками!!!




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2, МКП, дизель, приобретен б/у, 2013 г.в., 13.01.2018г.
__________________
8-926-357-OI -71


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Arkady60 вне форума   Ответить с цитированием