Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 23:25   #390
Кикимора
Местный
 
Аватар для Кикимора
 


Имя: Яна

Местоположение: Люберцы/Осташков
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 252 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 84 Post(s)
По умолчанию Часть 4. Заключение.

Звонок о помощи заставил меня уже бежать к штабу, чтобы сдать флешку с фотографиями точек, и так же быстро возвращаться к нашему народу и по-быстрому объяснять ситуацию. Те сразу запросили координаты, я начала названивать Коле, связь была отвратной, звонка этак с 5, наверное, удалось все же выйти на контакт и с трудом, с помехами в трубке, выслушать и разобрать то, что говорил майор. С горем пополам я записала эти координаты, отдала листочек Максу, тот ушел с ним к kos-fox'у кажись; мы забили точку и в быстром темпе распределились по матрёшкам и двинулись в путь.

Вот в этом месте мы что-то затормозили; всё думали, кого пускать дальше - впереди была добротная такая грязюка и лужи В конечном счёте решили оставить папашу здесь, а на машинах Кости и Серёжи двигаться дальше.
Как же это всё-таки красиво...


И до какой-то поры я и штурманы шли пешком.



А потом объектив моего фотика, успешно закиданного песком на 6 точке, предательски захрустел и потупился с фокусировкой...


И уже вскоре после этого Коля набрал мой номер еще раз, чтобы сообщить две новости - хорошую и плохую. Первой была та, что они самостоятельно вырвали Самурая из грязи, нашли потерянную рацию и вычерпали заливший салон торф; а плохой..опоздание (до чего ж досадно, чёрт возьми) на 10 минут и, как следствие, незачёт.

На обратном пути остановились в бункере (или что это там было...я в этих делах не сведуща),


,обсудили нерадостные новости от 333 экипажа, поделились друг с другом недовольством организации и несоответствия написанного в регламенте и сказанного на брифинге; покурили и побросали свои тела в машины, после чего уже неспешно направились в лагерь, чтобы переодеться, выслушать увлекательные истории о почти непрерывном лебежении, о падающих деревьях...

Общие впечатления непосредственно о самом соревновании уже были сказаны, поэтому не буду повторяться.
Просто скажу спасибо нашим Куролесам, с которыми довелось пообщаться в эту субботу! Благодаря вам настроение было только положительным

Уезжали мы всё той же колонной (хотя нет, вру. Наши ряды были пополнены) - skipper, KlassP, kos-fox и belyi80, Reech, Андрей939 и я, ваш фотограф - Кикимора.
По пути нам с папашей довелось наблюдать, как намотанная на задний мост Бойца трава развевалась на ветру и тащилась по асфальту, поэтому мы просто не могли взять и не сфоткать это:


Вот на такой положительной ноте и закончится мой затянувшийся на три дня отчёт.
Очень надеюсь, что интересно было поглядеть фото и видео, почитать мои буквы.
__________________________________________________ ____________
Не вошедшее:

Фото.
общее: http://fotki.yandex.ru/users/shulgin.../album/152135/
точки: http://fotki.yandex.ru/users/shulgin.../album/152129/

Видео.
http://www.youtube.com/playlist?list...0fm7QWW5dRCp0z





Последний раз редактировалось Кикимора; 08.10.2013 в 23:29.
Кикимора вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АлекСашка (09.10.2013), Андрей939 (08.10.2013), Гусар (09.10.2013), belyi80 (09.10.2013), коп (10.10.2013), Hydro (09.10.2013), KARDAN (09.10.2013), KlassP (08.10.2013), kos-fox (09.10.2013), Pioner (10.10.2013), Reech (08.10.2013), skipper (08.10.2013), Tiger62 (09.10.2013), Ulan (09.10.2013), Ydjin (10.10.2013)