Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 17:12   #355
Hybrid
Посетитель
 
Аватар для Hybrid
 


Имя: Виталий

Местоположение: Москва ВАО ЮВАО
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 36 Post(s)
Отправить сообщение для Hybrid с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Кость, как релиз выйдет, хочу попробовать вашу прошивку. Бензин 2,3 автомат. Сейчас прошит АДАКТОМ. Вроде бы все ни чего. не нравится один момент. Когда авто стоит на месте в режим паркинг (допустим). Жмешь на педаль газа а обороты выше 3000 не растут. Т.е. доходят до 3000 и все. Машина рычит, начинает вибрировать но обороты не растут. Мне кажется это не совсем правильно.) Ну и старая она уже. Надо что то новенькое попробовать) Сколько готовить в денежном эквиваленте? Можно в личку

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Может жрать поменьше начнет)))) Хотя не верится конечно)
Кстати об этом ...
у меня на адакте но в старой, видимо ворованной, версии от армеева (2011 го), как раз таки вырезан запрет на раскрутку на паркинге.. я прекрасно крутил движок вплоть до отсечки... аж машину качало ))
побаловался немного.. ))
и динамика была намного круче, я писал об этом в профильной ветке...
но та версия была очень глючной... перешел на адакт мод5 хх.. вроде пока нравится ..
хоть и менее динамично, зато по расходу почти как штатно, да и вообще по ощущениям она не сильно то от штатной и отличается, только нравиться уверенный старт в начале движения, и тяга на самом низу педалью газа все равно повыше, и плюс хорошо регулируется на малых ювелирных нажатиях..
также нравится что акпп адекватно держит обороты, причем и на подъемах, теперь вплоть до 2800-3000, и переключается на них, как всегда вручную на мкпп ездил раньше..
и главное определяющее для меня что надежно прописали.. пока тьфу-тьфу... с конца декабря ни разу не было повода беспокоиться о каких то ни было "выброси двигатель" ))
всегда заводилась, всегда ехала ровно как надо..)
расход тоже нравится... не мизерный, но и небольшой, самый адекватный -14-15 литров в смешанном цикле в городе... но никак не 17-25л ))
хотя.... )))
когда и передний и задний фаркопы или силовики повешу, то чуствую мало уже мне адакта будет... тоже к косте крабберу поеду на апдейт )))




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2.3, 2011г, АКПП 6ст., ГП 4.89, блокировки: спереди-нет; сзади-LD, лифт подвески 6см от стока: пружины родиус+ровер, амо KYB 341612+344318, прошивка адакт мод5хх 2013 бампера подрезаны, площадка лебедки OJ с проушинами


Последний раз редактировалось Hybrid; 01.03.2015 в 17:21.
Hybrid вне форума   Ответить с цитированием