Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 13:22   #8
Лиса
Местный
 
Аватар для Лиса
 
Автор темы (TS)

Имя: ЛарИСА

Местоположение: Москва, СВАО, Ярославское шоссе
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 4 Post(s)
По умолчанию

А вот ещё, смех сквозь слезы.
Только Мазду я купила, к 8 Марта себе, любимой подарок сделала . Лето откатала вся гордая такая, холила её и лелеяла. 17 августа как обычно выехала на Ярославку в сторону центра, на работу. Утро, солнечно, настроение отличное, и самое главное машин мало. Ну, думаю, щас быстро до работы доеду и вовремя. Перекресток у нас там есть "ул.Вешних вод" называется, кто пробки слушает по Авто-радио, его там кажный день в 10 лидеров называют. Так вот, еду в крайнем правом ряду, метров на 150 вижу зеленый замигал, притормаживаю (дорога то свободна, времени вагон) А в среднем ряду чуть позади ЗИЛок ехал, военный. Подкатываю тихонько к светофору и вдруг вижу в левое боковое зеркало, ЗИЛок этот прибавляет скорость и кидает его вправо, прям на меня . Уж не знаю что у меня сработало, инстинкт самосохранения или ещё чё нить там, но дала я по газам со всей дури и протащила переднюю часть машины вперед, слышала только скрежет металла ровнехонько над своим левым ухом. Остановились мы одновременно, выхожу и вижу "торчит" ЗИЛ своим правым "зубом" в моём левом боку. Пропорол железо от двери водителя до заднего бампер. И развернулось то железо и превратилось в цветок до сели неизвестный. Стопор длился у меня секунду, а потом вспомнились все слова непристойные и полились они на голову водителя военного. С матерными воплями переходящими на визг подлетаю к ЗИЛу, а из него вылезает капитан ОМОНа, ростом под два метра и плечи поперек я положена. По инерции всё продолжаю орать, соображая что вот подойдет сейчас ко мне этот детина, даст мне легонько по башке, и войду я, как гвоздь, по плечи в асфальт. Потому как я со своим ростом, метр с кепкой в прыжке ему по пояс буду. На удивление молчал он, только машину мою бедолажную рассматривал. А народ то к светофору подтянулся, в окна смотрят, прохожие останавливаются. Цирк да и только. Гаишник, который на этом перекрестке стоял пополам от смеха сложился и все на мобильный записывал. Пол жизни я потеряла и седых волос прибавилось. Как оказалось ремень у них порвался. Машину мне по КАСКО сделали, но вспоминаю этот случай до сих пор и от военных машин держусь подальше.




__________________ Автомобиль: __________________
Renault Duster Luxe Privilege 2.0 (135 л. с. ) АКПП передний привод 2012 года выпуска
__________________
Жизнь дается один раз. И нужно прожить её так, что бы наверху обалдели и сказали: "НУ-КА ПОВТОРИ"


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ


Последний раз редактировалось Лиса; 04.07.2011 в 13:30.
Лиса вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Helga (04.07.2011), Мичманка (04.07.2011)