Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 22:03   #12
HOAR
Куролес
 
Аватар для HOAR
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 043

Местоположение: Бутово
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 585 раз(а) в 203 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 141 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaleSpin Посмотреть сообщение
после пройденного ТО, проехав километров 80 сначала спустившись с пару крутых горок, в карьере, практически сразу же начал их штурмовать. После первой же крутой горки, на которой пришлось погазовать, машина заехала на нее и сразу же заглохла. Выскочил чек. Ну как бы топлива четверть бака было, подумалось что из-за этого. Подкачали, столкнули с горки обратно) дабы на передаче завестись- фиг, не хочет. Постояла какое-то время- завелась. Поработала минут двадцать на холостых- опять заглохла опять чек горит.
Ну фильтр поковыряли, слили дизеля немного, прокачали, скинули воздушный- завелась. Поднялся на верх карьера, поехали домой. По пути глохла раз шесть-семь, но практически сразу же заводилась. Выбрали режим движения не выше 50 км/ч- доехали кое как.
У меня тоже самое было после ТО. Так же при на холостых заглыхал по началу и при резком газе выскакивал чек. Это в систему попадает воздух. У меня через топливный сосало. Т.к. при замене фильтра мне свернули помпу. и через нее и попадал воздух.




__________________ Автомобиль: __________________
Временно пеший(((
__________________
Sausage Trophy Squad

HOAR вне форума   Ответить с цитированием