Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 13:58   #17
Dmitriy_K
Посетитель
 
Аватар для Dmitriy_K
 
Автор темы (TS)

Имя: Дмитрий

Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 59 раз(а) в 18 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 11 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
Взять отпуск, собрать друзей, наметить маршрут и вместе его разведать.
Когда друзей 2-3-4 машины - нормально. Когда собирается больше 10 машин и вся эта колонна начинает "тыкаться по тупикам" - получается мучение. Проходили

Цитата Это намного больший кайф, чем если тебя ведут по маршруту как барана на верёвочке.
На верёвочке? Наверное, мы говорим о разных вещах.
Есть два разных подхода к организации автопутешествий.
1. Все участники строятся в одну колонну, первая и последняя машины - орги, едут строем.
2. Участники делятся на команды по 2-4 экипажа, получают от оргов треки (записываются в навигатор), легенду, путевую книгу с описанием достопримечательностей, и далее едут в своём темпе, независимо от других участников.
Если (1) ещё можно сравнить с "баранами на верёвочке", то (2) - никак нет.

Цитата Т.о. Дмитрий, Вы подтверждаете, что это для Вас это не развлечение, а РАБОТА, что проведение подобных рейдов-экспедиций - для Вас источник заработка?
Для меня - работа. Пока убыточная. Есть другая работа, которая кормит.

Цитата Вы продвигаете у нас на Форуме свой коммерческий проект, по сути используя наш Форум как бесплатную рекламную площадку для своей коммерческой деятельности. Вы считаете это нормальным?
Я считаю это нормальным. Вообще считаю рекламу - нормальным явлением, если она не навязчива.
Если вы со мной не согласны - можно поступить просто: удалить эту тему и попросить меня впредь ничего подобного не предлагать.

Цитата Спасибо за приглашение!
Возможно кто-то им и воспользуется, но лично мне больше нравится самому прокладывать новые маршруты!
Понимаю, мне тоже нравится. Но есть те, кому не нравится или кто не может. Их точка зрения - "каждый должен делать то, что он делать мастер" (с) песенка из Красной Шапочки

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:54 ----------

Вот пример экспедиции, которую мы проводили летом.
http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=1810
Платную. С заявочными взносами.
От клуба "Куролесы" была целая команда.
Поинтересуйтесь у них, как они съездили. Жалеют ли, что заплатили по 6000 рублей с экипажа оргам. Есть ли разница между "коммерческими" мероприятиями и "дружескими".




Dmitriy_K вне форума   Ответить с цитированием