Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 12:59   #15
KlassP
Администратор
 
Аватар для KlassP
 


Имя: Алексей

Местоположение: Москва, САО, Коптево
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 7,021
Сказал(а) спасибо: 5,111
Поблагодарили 10,913 раз(а) в 2,755 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1573 Post(s)
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Dmitriy_K Посмотреть сообщение
Для экспедиций - это не работает. Чтобы разведать маршрут многодневного автопутешествия, надо, как минимум, взять отпуск на работе.
Поверьте, работает. Уже не раз доказано! Главное - изменить подход к вопросу.
Взять отпуск, собрать друзей, наметить маршрут и вместе его разведать.
Это намного больший кайф, чем если тебя ведут по маршруту как барана на верёвочке.
Да Вы и сами это прекрасно знаете!

Цитата
Сообщение от Dmitriy_K Посмотреть сообщение
я участвую в организации автопутешествий с 2009 года. В этом году УЖЕ провёл 5 автоэкспедиций продолжительностью от 4 до 12 дней
Т.о. Дмитрий, Вы подтверждаете, что это для Вас это не развлечение, а РАБОТА, что проведение подобных рейдов-экспедиций - для Вас источник заработка?
Тут ведь или-или, так? Или работа, или хобби...?
Цитата
Сообщение от Dmitriy_K Посмотреть сообщение
большая работа предшествует разведке. Очень большая. Энтузиазма может хватить на одну экспедицию, ну на две. На третью - уже не хватит.
Во время экспедиции, когда участники отдыхают, наслаждаются красотами и достопримечательностями, орги - пашут. Иногда - спят по три часа по нескольку дней подряд. Они не едут по маршруту, они едут от старта к финишу...
Я Вас понимаю. Но поймите и Вы меня.

Вы продвигаете у нас на Форуме свой коммерческий проект, по сути используя наш Форум как бесплатную рекламную площадку для своей коммерческой деятельности. Вы считаете это нормальным?
Скажу честно, многие здесь это понимают и многих это раздражает.
Отсюда и резкая реакция на Ваше приглашение.


Цитата
Сообщение от Dmitriy_K Посмотреть сообщение
Если не верите - приглашаю принять участие в любой экспедиции совершенно бесплатно.
Кстати, аналогичная "опция" предусмотрена для всех желающих - правда, в обмен на помощь оргам, но, как правило, это помощь чисто символическая - типа помочь с перевозкой части шмурдяка. И 1-2 экипажа обязательно этим пользуются.
Спасибо за приглашение!
Возможно кто-то им и воспользуется, но лично мне больше нравится самому прокладывать новые маршруты!




__________________ Автомобиль: __________________
Toyota Hilux 3.0 AКПП, 2015. Уже не полный сток, но до совершенства ещё далеко.
__________________

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом делe. ©

KlassP вне форума   Ответить с цитированием