Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 10:07   #969
Hotstranger
Новичок
 
Аватар для Hotstranger
 


Имя: Алексей

Местоположение: Москва
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARDAN Посмотреть сообщение
По существу, если машина не на гарантии список сервисов существенно может укоротиться, не все ремонтируют негарантийную машинку. Да и потом список можно выложить и люди подскажут куда лучше отдать. Калькуляцию на иномарку сложно рассчитать правильно, поэтому лучше пусть оф.сервис сам считает и делает, даже если и обманут (что скорее всего) то платить не Вам, а страховой.
Иногда мелочи стоят дороже, чем думаешь.
Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:00 ----------

Цитата:
Сообщение от МиЛорд Посмотреть сообщение
Когда оформят документы при осмотре,СК решит страх это случай или нет. Признают страх. случаем,получите приглашение на ремонт. У любой СК есть свои Автосервисы в которые она вас и направит, при наличии свободных мест. Вот из того списка в которых есть свободные места и будете выбирать... Весь список у них в базе и ,я думаю,они вам его не покажут... Я ремонтировался в Автогермесе на Дмитровке.Менял крыло,бампера, подкрылки и заднюю дверь. Покрасили вроде бы нормуль, но думаю без грунтовки. Прям на черноту. При мойке может быть отслоение краски. Они дают на покраску 6 месяцев гарантии. В субботу поеду на осмотр по крылу...проявилась чернота. Один совет: тщательней принимайте авто из ремонта. Не бойтесь указывать на огрехи в работе и не принемайте,пока не устронят. Второй ремонт в Мейджер на Новой Риге. Капот. ремонт. сделали хорошо и быстро,но не могут делать сход /развал и балансировку. Большая текучка кадров. Работают молодые и безрукие. Не принимал,пока мастер цеха сам не сделал баланс...забыл добавить: убирайте из машины всё ценное,вулючая детские кресла...воруют перегонщики.
Спасибо!
Случай страховой, по КАСКО застрахован, передо мной мужик налево повернул, я по главной шёл и если б такие случаи не признавали б страховыми на х.... тогда страховка, а вот на счёт вещичек в машине, хорошо, что предупредили! Собирался СиБишку оставить, но лучше сниму.




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2, бензин 2,3, автомат, 2008 г.в.

Hotstranger вне форума