Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 11:26   #1018
MotaGirl
Местный
 
Аватар для MotaGirl
 


Имя: Юлия

Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 936 раз(а) в 165 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
Отправить сообщение для MotaGirl с помощью ICQ
По умолчанию

Не многие знают, что упавший в деревенский туалет новенький iPhone напрочь отключает обоняние и чувство брезгливости.

Мы с женой в спальне, раннее-раннее утро... Вдруг на кухне звяканье не то вилок, не то бокалов - понятно, кошка залезла на стол. Что конечно наказуемо. Ну, я неохотно подрываюсь и бегу на кухню. А это три комнаты по коридору с поворотом. Жена прикрикнула в догонку:

- Поймаешь - от**зди эту суку!

Не знаю, что подумала тёща, но по кухне она п**дец как заметалась...

- Сегодня, дети, мы проходим букву "Х".
Вовочка, опусти руку, ты еще за букву "Б" папу не привел.

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жопе.

Фраза доктора: "До свадьбы заживет!" - сильно удивила 80-летнюю старушку, но зажгла блеск в её глазах

В военкомате начальник спрашивает призывника:
- Ну что, двести баксов или армия?
Призывник показывает камеру и отвечает:
- Белый билет или Ютуб?

Купи комплект китайского постельного белья синего цвета и стань аватаром за одну ночь!

Вообще дядя Федор — мой любимый литературный герой. Взял и съеб@л из дома с котом. Мужик!

Маленький мальчик на вишню залез.
Треснула ветка....
Всё,бл*ть,наелся))

У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек

человеческий организм на 80% состоит из жидкости, у некоторых из тормозной

Вот бесит, когда комар прилетает и жужжит над тобой. Пришёл жрать - жри молча!

Муж и жена делают новый пароль для компа. Муж набирает "Мойчл*н!", жена падает на пол от смеха, потому что компьютер выдает: "Ошибка: слишком короткий!"



__________________
Maybe life is like a ride on a freeway


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

MotaGirl вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BABAYKA (27.08.2012), Dmitriy (27.08.2012), коп (24.08.2012), Hydro (24.08.2012), Igor336 (24.08.2012), mospeh (28.08.2012), Pepelac (24.08.2012), Vovka777 (27.08.2012)