Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 12:58   #1010
КотПилот
Старожил
 
Аватар для КотПилот
 



Местоположение: Korolev-DefaultCity
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 747 раз(а) в 156 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 14 Post(s)
По умолчанию

ХХХ: Начальник улетает в Караганду. Весь отдел в предвкушении "недели искрометных ответов" :-)

Судя по количеству серебра, взятого нашими на Олимпиаде, они явно решили бороться с нечистью.

xxx: У меня друг выбирал квартиру с девушкой - брали с собой кота в заходили в квартиру. Он там убегать пытался, фырчал, нервничал. В итоге выбрали квартиру в которой их кот чувствовал себя хорошо. И живут радуются.
yyy: Вот так 5 рублей на пузырёк валерьянки и знание народных суеверий помогли продавцу сбагрить квартирку.

- Невестушка, ты скотинку покормила?
- Нет, мама, спит еще ваш сыночек...

Читая состав конфеты 'Чупа-чупс', понимаешь, что для жизни и здоровья лучше сосать что-нибудь другое.

Купил очень скользкую клеенку и постелил на кухонный стол. Всю ночь раздавались звуки падающих тараканов и тихий мат... Через неделю увидел первого таракана на коньках.

Говорят, что мужчины хотят только секса.
Не верьте этому, девчонки! Они еще жрать хотят!

Молчание и улыбка - это два мощных оружия . Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.

Стоят на Ричмондском мосту в Лондоне два человека и усиленно спорят...
— Билл, если ты такой великий оратор, как говоришь, то сможешь убедить любого человека прыгнуть вниз, к примеру того...
— Да, Джон, смогу... смотри, — Подходит к человеку:
— Я вижу вы англичанин...
— Да...
— У меня для вас плохая новость, на Англию напали ирландцы, захватили в плен королевскую семью и диктуют свои условия.
— О ужас! Мне незачем жить! — закричал он и прыгнул с моста.
— Билл, это могло быть простой случайностью! Заставь прыгнуть еще одного. — Тот подошел еще к одному:
— Я вижу, вы француз?..
— Да...
— У меня для вас плохая новость — ваша жена уехала с вашим другом на вашей машине и забрала вашу кредитную карточку!
Тот со словами «Мне не на что жить» прыгает с моста. Джон:
— Ну если ты заставишь спрыгнуть еще одного, я точно поверю.
Билл подошел еще к одному.
— Я вижу, вы русский?
— Да.
— Вы знаете, что в Англии запрещено прыгать в Темзу, особенно с Ричмондского моста?..



__________________
Яяяяяя.....Яблочник!
Отчеты ТУТ


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
За участие в фестивале JeepFest-2012 КУЛИЧ ТРОФИ 2012 ЛУНАПАРК-2012 JeepFest. МОЗГОЛОМ-2011 Куролесье. Осень-2011 
Всего наград: 5


Последний раз редактировалось КотПилот; 17.08.2012 в 13:00.
КотПилот вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitriy (19.08.2012), коп (21.08.2012), Hydro (17.08.2012), Igor336 (22.08.2012), mospeh (18.08.2012), MotaGirl (17.08.2012), Vovka777 (17.08.2012)