Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 15:11   #12
АлекСашка
Актив клуба
 
Аватар для АлекСашка
 


Имя: Александр
Клубная карта № 002

Местоположение: ЮВАО, штат Печатники.
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 2,694
Поблагодарили 2,034 раз(а) в 898 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 270 Post(s)
По умолчанию

Парни спасибо вам огромнейшее, все кто откликнулся и готов был ночью приехать помочь, это очень ценно и в наши дни этого всё меньше и меньше, очень приятно осознавать, что тебе помогут в любое время дня и ночи.
Парни на Уазе ваще молодчики, всё что нужно было на тот момент они привезли, да они расстроились что встреча на асфальте, но представьте себя на минутку на нашем месте, когда уже вроде всё "приплыли" а нет тыр пыр и нифка завелась, радости небыло придела.
Но история не закончилась так быстро.
Вот с ужасным визгом сцепления мы добрались до дома Лёхи. Лёшка уходит домой и как только дверь подъезда закрылась нифка сцуко заглохла, Московское время 3-15 ночи на улице не кого, а нифка щёлкает стартером, а заводится не хочет я уже прикинул думаю буду спать в машине, а утром кто нить поможет толкнуть, сижу курю бамбук и тут бац парень идёт я ему так так и так надо подтолкнуть о ещё и мужик какой-то появился карочь толкнули ведровер запищал ужасно, я поблагодарил за помощь и поехал домой. Вы думаете это всё? ошибаетесь. Доехал я до стоянки, немного проехал своё парковочное место, надо сдать назад, а сцепления нет ну как-то так
Ну это ещё не всё, в воскресение надо нифку отогнать домой, пришёл заводить не заводиться ну хрен сней есть метода, толкнуть её, толкнули завелась и я помчался (не долго музыка играла не долго фраер танцевал) на пр-кте Анропова нифка окончательно умерла, помощь дорожников, толкнули завелась а сцепления нет + пробка = загЛох хренли делать стою курю бамбук, и тут поднимаю глаза стоит Добрый Фей на маленьком таком как мне показалось F-150, предложил оттащить помощь и оттащил меня с дороги, спасибо очень кстати была помощь!!! Ну а дальше Костян помог и ведровер на базе, стоит сохнет после мойки Пока история временно приостанавливается


Как тесен мир, Палыч с ними походу знаком.



__________________
УАЗ-39099 Зелёный Бегемоша с алюминием
Плачу налоги, где бездорожье!!!

АлекСашка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (08.10.2013), belyi80 (08.10.2013), Denlaz (09.10.2013), Кикимора (08.10.2013), коп (08.10.2013), KlassP (08.10.2013), kos-fox (08.10.2013), т-34 (08.10.2013), Veloroka (08.10.2013)