Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 07:44   #25
Эридан
Местный
 
Аватар для Эридан
 


Имя: Геннадий

Местоположение: Омск
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 283 раз(а) в 76 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 51 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Franz Посмотреть сообщение
Уважаемый ЭРИДАН , по Вашей информации ,Вы ставили в свою ступицу ИГОЛЬЧАТЫЙ ПОДШИПНИК 4121305000.
Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
В магазине "Подшипники" подобрал 2 варианта. Он вроде по длине 20 мм, а были только 18 и 22.(могу ошибаться) Поставил подлиннее. Три года уже прошло, нормально все.
Такого я не писал

Цитата:
Сообщение от Franz Посмотреть сообщение
По некоторой информации (Источник-Алексей Джугернаут) , этот игольчатый подшипник подходит к ступицам от 1-го Рекстона и Муссо.
Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Подшипник привод-ступица (игольчатый) Musso/Korando/Rexton «4121305000» SSANGYONG
И почему при заказе себе вы не смотрите"применимость"? Понятия не имею какая у вас машина.
Цитата:
Сообщение от Franz Посмотреть сообщение
Неужели у Вас,Геннадий, на Актионе Спорт стоят такие ступицы с завода?
Или же Вы родные ступицы меняли на такие?
Тогда почему не указали это в теме?))
Нет, ничего я не менял. Ступицы родные. Подбирал по размеру в магазине подшипник. Партномер давал для Рекса/Муссо/Корандо.

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Franz Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане,если у кого то есть информация о номере детали(игольчатый подшипник ступицы Кайрон,Актион,Актион Спорт-1,Рекстон ( кроме Рекстон-1),просьба поделиться этой информацией!
Вот там же
Цитата
Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
Вот такой номерок подшиба человек себе поставил - HK 2018 RS.
---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------





Последний раз редактировалось Эридан; 26.10.2017 в 08:05.
Эридан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Franz (08.12.2017)