Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 03:36   #127
Снежный
Местный
 
Аватар для Снежный
 


Имя: Михаил

Местоположение: Москва
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 283 раз(а) в 140 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 107 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
На 6-й минуте видео прекрасно виден замечательный ход подвески - НИКАКУЩИЙ. Небольшая колеечка и заднее колесо оторвалось от земли. Первый кадры - это ж ДРК-3. Там внизу колей вообще небыло. Исключительно чача.
А вообще, раз все устраивает, пусть так будет и дальше

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ----------


УПС.... это никак не подходит под то что я видел на видео
Это замечательный пример кстати. Подвеска работает симметрично в обе стороны. Ход подвески ограничен длинной амов. Причем тут пружины и проставки? Которые кстати только "удлиняют" сами пружины. А вот если ставим пружины более жесткие и высокие так что нижний рычаг становится домиком. То имеем уменьшение артикуляции из за жесткости пружин на пробой. А если поставить пружины такие что бы нижний рычаг стоял в горизонте, и по жесткости позволяли при наезде на высокое препятствие максимально сжиматься, и при этом увеличиваем длину амов (длинна которых все равно будет ограничена из за возможного уменьшении надежности некоторых узлов рычагов и приводов.), то артикуляция заааметно увеличится.

Я то как раз хочу сделать по уму и выдержать после переделки правильные геометрические размеры и проекции..., и не трактор для говен, а надежный экспедиционик, с более менее универсальной проходимостью и приличными ходовыми качествами для асфальта.

PS
Мое сугубо личное мнение и желания по этому вопросу.




__________________ Автомобиль: __________________
Ssangyong Kyron II 2.0 xdi A/T 32МТ


Последний раз редактировалось Снежный; 18.08.2015 в 03:48.
Снежный вне форума   Ответить с цитированием