Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 16:36   #795
Sanches
Старожил
 
Аватар для Sanches
 


Имя: Александр

Местоположение: Москва, Чертаново
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 868
Поблагодарили 445 раз(а) в 166 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 119 Post(s)
Отправить сообщение для Sanches с помощью ICQ Отправить сообщение для Sanches с помощью Skype™
По умолчанию

Пришла пора и мне отписаться. Обновился около двух месяцев назад.
Расход: Не изменился и на сегодняшний день в среднем за 15 месяцев составляет 11,8 л/100 км. Ежемесячная статистика показала, что зимой расход немного больше, хотя колеса меньше. Вообще, ощущение, что на куперах моих расход меньше. Может связано именно с тем, что у меня 4-хступка.
Динамика: Хорошая. Что особенно понравилось в этой версии - плавность управления разгонами. Очень комфортно можно плавно разгоняться. При этом, если машина в движении и нужно ускориться - очень резво начинается разгон (подтверждаю слова Сереги Reech). По трассе тоже все очень хорошо: движение, обгон. Больше 130 стараюсь не ездить, хотя и с 130 тоже подхват есть и можно быстрее, но ... страшно.
Прочее: Опасения Ромы не подтвердились - на холодную не глохла ни разу. Приятно наблюдать за оборотами. Заводим - обороты около 1000 или чуть выше. Через минуту-полторы - в две ступени снижаются до 700-750 и прогрев идет на холостых ровно и тихо. Сейчас обычно после этого сразу начинаю движение.
Колебания оборотов убраны при обновлении и больше себя не проявляют, за что Роме отдельный сенкс.

В общем - доволен полностью. Приеду еще.




__________________ Автомобиль: __________________
Был: SY Actyon "Дракоша", 2008, дизель, АКПП, бодилифт 3 см, подвески 2", Cooper S/T Maxx 265/75R16, тюнинг Vahmurkи, обвес от Ydjin'а, мелкие приятности. Связь (9Iб)925-925-B

Sanches вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ElToro (22.05.2015)