Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 00:35   #65
Barakuda
Местный
 
Аватар для Barakuda
 
Автор темы (TS)


Местоположение: Москва ЮАО
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 626 раз(а) в 149 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Байка со слов одного из участников. Представьте железнодорожный парк – так называют часть ЖД станции, где находятся жд-пути. Значит, парк был забит под завязку поездами, на дворе ночь, а машинисту тепловоза приспичило сходить по большому. И решил он сделать своё грязное дело недалеко от своего паровоза. Паровоз работает, молотит. Сел машинист, натужился, а в это время сзади подкрался помощник машиниста с лопатой, и тихо подсунул машинюге её под попу. Подождав и выбросив то, что упало на лопату, помогала так же тихо удалился. Завершив, машинист оглянулся назад. Шок – этого слова мало, чтобы описать его состояние. Того, что там должно было быть, того не было. Битый час он с фонариком в руках шарил по путям. В дороге машинист выразительно молчал, а помощник насилу сдерживал ехидный смех. Потом он, правда, плача от смеха, все же ему рассказал, и долго убегал от разъяренного машинюги.

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------

- Чингачгук Викторович, а Ваш папа любил смотреть кино?
- Да.
- А какой у него был любимый фильм?
- Догадайтесь, блять, сами, до Вас никто не ошибался.

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:26 ----------

Из тостов нравится:
Плывут по огромной и длинной реке Нил черепаха, а на панцире у неё змея.
Черепаха и думает: «Вот плыву я медленно, потому что мне тяжело, а эта гадюка сидит у меня на панцире и ничего не делает. Только на солнышке нежится. Достала уже. Вот взять бы да и скинуть её в воду, но ведь когда она будет тонуть, она меня укусит и я умру вместе с ней." Плывут дальше. Змея думает: «Вот эта черепаха большая, тупая и жирная - потому так медленно плывет, а я должна жарится на этом жгучем солнце. Вот укусить бы ее, но если она умрет я ведь тоже утону." И плыли они так долго…
Давайте выпьем за искреннюю женскую дружбу!




__________________ Автомобиль: __________________
УАЗ Patriot TDI F1AE 2011

Barakuda вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АлекСашка (10.02.2013), mospeh (18.02.2013)