Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 10:12   #19
Иван Буркин
Старожил
 
Аватар для Иван Буркин
 


Имя: Иван

Местоположение: Москва САО Речной вокзал
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 418 раз(а) в 162 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 236 Post(s)
По умолчанию

Честно искал но не нашел фото трубы в исполнении Юджина после пинка машинки. Не помню куда дел. Если не ошибаюсь, то мне Reech скидывал. Так вот труба как я понял под замену. При этом я уверен что силовик не пострадал бы так сильно. По поводу того что хватает трубы. Согласен. Мне пока хватает. Да и слава богу пока не пробовал ей пинаться. Но с силовиком всё-таки поувереннее. По креплениям тоже согласен. У меня если по уму снимать трубу, то точно долго. Я даже руку ключом проторол на 19 от того как старался затянуть в неудобном месте. И чтобы снять то же нужно снять бампер по-хорошему. Но фиша в том, что сам бампер пластиковый. И сдёрнуть его с креплений или резануть чем дело не хитрое. Даже проще его отстегнуть, чем трубу. И вот пожалуйста тырь лебёдку. Все удобно. А я сомневаюсь, что кто то припрётся с плазменным резаком кромсать силовик что бы лебёдку украсть. Хотя как говориться "Выкраду в месте с забором" Силовик нужно крепить оооооочень надёжно. Это моё мнение.Не хочу некого обидеть или задеть. Если допустил ошибку по принадлежности трубы Юджину или Reechу прошу прощения. Мог перепутать.




__________________ Автомобиль: __________________
Пеший.


Последний раз редактировалось Иван Буркин; 02.09.2015 в 10:15.
Иван Буркин вне форума   Ответить с цитированием