Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 00:34   #17
Serjy
Куролес
 
Аватар для Serjy
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 062

Местоположение: Москва. Алтуфьево
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 2,370
Поблагодарили 1,494 раз(а) в 695 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 962 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gwin Посмотреть сообщение
Опыт нужен, которого пока не хватает но со временем придёт! (надеюсь). Я сомневаюсь, что каждый пилот может смело тыркать в себя пальцем и говорить "да я с первого раза прохожу любой сложности трассу". За рулём внедорожника я всего 6 месяцев, и это 2-я зима когда я езжу на машине(и первый выезд за пределы города зимой), не стоит ожидать чуда, я только учусь и набираюсь опыта!
Я ж не говорю, какой ты такой рассякой... Да, мало опыта, да, набираешься! Молодец! Так держать! Но...
Может тебе нужно побольше бояться? Например, поломать машину.
Встала у тебя машина? все, не рыпайся дальше, не крути движек, что он у тебя выпрыгнет вот вот. Сдал назад и попробовал снова. Нет? Еще раз назад и пробуешь снова. Если машина у тебя встала, хоть обгазуйся, не поедет. Если конечно принудилово не стоит. Но научился бы ты без них сначала.

Цитата:
Сообщение от gwin Посмотреть сообщение
От многих факторов как показывает практика зависит, от резины, от знания машины, от представления как проходить тот или иной участок дороги(где в натяг, а где газа больше). Однако блока может частично заменить лебеду
С блоками ты сможешь доехать немного дальше или глубже, а там, сядешь. И все равно лебедосик выручит.
Ни к чему не принуждаю, не уговариваю, просто ИМХО, в первую очередь машине лебедку, потом блоки. (Эх, чувствую профи меня ща порвут)

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

Цитата:
Сообщение от gwin Посмотреть сообщение
~7 т.р. или сколько она обойдётся?
Раньше, перед - 18тыр, зад - 15тыр




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АКПП Подготовлен к бездорожью
__________________
Sausage Trophy Squad

Serjy вне форума   Ответить с цитированием